Установка ГБО. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Внимание! В настояшее время Приемная закрыта. Доступен архив сообщений.
В данном разделе отвечает официальный представитель УГИБДД УМВД России по Смоленской области.
Рассмотрение поступающих в раздел «Приемная ГИБДД» обращений осуществляется по мере появления у сотрудника свободного от выполнения должностных обязанностей времени. Читать весь форум, отслеживать и реагировать на все сообщения вне этого раздела не представляется возможным. Обращаю ваше внимание, что данный ресурс является дополнительным каналом связи с участниками дорожного движения. Если вас не устраивает такой формат общения, то вы вправе воспользоваться другими каналами, например: официальный сайт УГИБДД УМВД (www.67.gibdd.ru), телефон дежурной части 418871. Настоятельно рекомендуем соблюдать все Правила форума, быть сдержанными в высказываниях и формулировать вопросы по существу. Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие духу данного раздела, направленного на развитие взаимодействия между ГИБДД области и автолюбителями. Правила задавания вопросов в данном разделе: Один вопрос - одна тема. Внимание! В связи с особым статусом раздела, комментарии к заданным вопросам и официальным ответам на них не допускаются, так как вопрос имеет точного адресата, а ответ - официальный характер. Обсуждение допускается только в тех темах, где это явно указано.
Представителями ГИБДД в данном разделе являются полльзователи GIBDD (http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showuser=20339) и Дорожный надзор Смоленск (http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showuser=30207)
|
|
|
|
Установка ГБО. |
16.3.2016, 21:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 651 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Велиж-Смоленск-Рославль Пользователь №: 5 921 Спасибо сказали: 1018 Ваш автомобиль: Шнива Реальное имя: Сергей |
Здравствуйте.
Разъясните пожалуйста по ГБО. ГИБДД говорит что установка ГБО является внесением изменений в конструкцию автомобиля. НАМИ говорит что не является. Кому верить и какова процедура установки ГБО на автомобиль? Спасибо за ответ. |
|
|
|
19.3.2016, 10:12
Сообщение
#2
|
|
![]() ГИБДД УМВД по Смоленской области Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 539 Регистрация: 17.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 339 Спасибо сказали: 1872 Реальное имя: Алексей |
ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....710384863894433 "внесение изменений в конструкцию транспортного средства" - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, выполненные после выпуска транспортного средства в обращение и влияющие на безопасность дорожного движения; Учитывая, что Вы собираетесь установить в автомобиль не предусмотренные его конструкцией составные части и предметы оборудования, влияющие на его безопасность, Ваши действия будут рассматриваться как внесение изменений в конструкцию транспортного средства. |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:05 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных