Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
11.5.2015, 14:26
Сообщение
#54241
|
|
![]() Мы только спросить! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
11.5.2015, 16:40
Сообщение
#54242
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
Бывший авторынок. Стоп поток. 6 экипажей.
|
|
|
|
11.5.2015, 17:40
Сообщение
#54243
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 148 Регистрация: 4.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 29 062 Спасибо сказали: 512 Реальное имя: SmolDaily |
Уточню:ДТП на окружной-Лада Гранта(такси Максим),три весёленьких пацанчика,со слов,подрезала десятка; а велосипедистку подобрали в районе Подсолнуха-поворота на Сортировку вначале девятого вечера(была одна,МАЗа не было,пробка приличная). - 21-летний водитель, управляя «Лада Гранта», выбрал скорость движения, не соответствующую конкретным дорожным условиям, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель, а также 19-летний и 21-летний пассажиры с телесными повреждениями доставлены в Кардымовскую больницу, не госпитализированы, — сообщила инспектор пропаганды областного УГИБДД Людмила Андреева. http://smoldaily.ru/v-kardymovskom-rajone-...-molodyx-lyudej |
|
|
|
12.5.2015, 8:04
Сообщение
#54244
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
На окружной,на повороте на высокое-тренога
|
|
|
|
12.5.2015, 8:42
Сообщение
#54245
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 7.8.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 276 Спасибо сказали: 25 Ваш автомобиль: Audi Реальное имя: Алексей |
На Досуговском, на выезде с Вишенок, экипаж ДПС
|
|
|
|
12.5.2015, 8:59
Сообщение
#54246
|
|
![]() 9516903775 Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 924 Регистрация: 20.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 435 Спасибо сказали: 1851 Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara 3 с ручным управлением Реальное имя: Александр |
Нефтебаза - много-много гайцев в обоих направлениях.
Перекресток 1-й Краснофлотский - Бол. Краснофлотская Волга VS Шестерка. Догонялки. |
|
|
|
12.5.2015, 9:04
Сообщение
#54247
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 157 Регистрация: 21.7.2011 Вставить ник Цитата Из: г.Смоленск, Киселевка Пользователь №: 19 356 Спасибо сказали: 2444 Ваш автомобиль: HYUNDAI ELANTRA GLS Реальное имя: карина |
Витебское шоссе по направлению в город собирается пробка, причина авария в районе кольца, знаки выставлены.
|
|
|
|
12.5.2015, 9:38
Сообщение
#54248
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 824 Регистрация: 6.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 640 Спасибо сказали: 3356 Ваш автомобиль: NISSAN Tiida Реальное имя: Наталья |
писали, не? На Кирова провал на дороге в левой полосе сразу за пешиходником возле Смешариков в сторону физдиспансера.
пруф Сообщение отредактировал smola - 12.5.2015, 9:39 |
|
|
|
12.5.2015, 9:50
Сообщение
#54249
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 148 Регистрация: 4.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 29 062 Спасибо сказали: 512 Реальное имя: SmolDaily |
В Смоленской области произошло три ДТП из-за выхода лосей на дорогу
http://smoldaily.ru/v-smolenskoj-oblasti-p...losej-na-dorogu - Госавтоинспекция напоминает смолянам об опасности выхода на дорогу животных, так как в мае и июне увеличивается гон. На опасных участках дорог, которые обозначены специальными знаками, нужно быть предельно внимательным. Большая часть ДТП с животными происходит на трассе «Москва — Минск» и автодороге «Брянск — Смоленск». Чаще всего такие аварии случаются в темное время суток. Госавтоинспекция убедительно просит водителей не превышать скорость 70 км\ч на участках, где чаще всего случаются такие ДТП. В тёмное время суток обязательно нужно включать дальний свет и быть особенно внимательным, - сообщила инспектор пропаганды областного УГИБДД Наталья Поперекина. |
|
|
|
12.5.2015, 9:51
Сообщение
#54250
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
писали, не? На Кирова провал на дороге в левой полосе сразу за пешиходником возле Смешариков в сторону физдиспансера. пруф Стоит знак дорожные работы на деревянной подставке. |
|
|
|
12.5.2015, 9:52
Сообщение
#54251
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 578 Регистрация: 4.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 637 Спасибо сказали: 988 Реальное имя: Яков |
На Гагарина обновили разметку: теперь есть разворот - вроде официальный - возле бассейна за пеш. переходом, если ехать от Кирова. Т.е. для разворота не нужно ехать до перекрестка с Конева...
Спасибо сказали: Вальдер, Vito$$, Ксюша, Vitalson, Дмитрий К., atashka_sunny, AMR, Steh, katty, Alehandro, mityi67, Николай., Дмитрий А. |
|
|
|
12.5.2015, 9:54
Сообщение
#54252
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
В Смоленской области произошло три ДТП из-за выхода лосей на дорогу http://smoldaily.ru/v-smolenskoj-oblasti-p...losej-na-dorogu - Госавтоинспекция напоминает смолянам об опасности выхода на дорогу животных, так как в мае и июне увеличивается гон. На опасных участках дорог, которые обозначены специальными знаками, нужно быть предельно внимательным. Большая часть ДТП с животными происходит на трассе «Москва — Минск» и автодороге «Брянск — Смоленск». Чаще всего такие аварии случаются в темное время суток. Госавтоинспекция убедительно просит водителей не превышать скорость 70 км\ч на участках, где чаще всего случаются такие ДТП. В тёмное время суток обязательно нужно включать дальний свет и быть особенно внимательным, - сообщила инспектор пропаганды областного УГИБДД Наталья Поперекина. По поводу дальнего света в темное суток-сильное пожелание!особенно на Брянск,там и так дорога хреновая,так после дальнего света встречки пока проморгаешься-стадо лосей собьешь. |
|
|
|
12.5.2015, 10:24
Сообщение
#54253
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
И снова бывший авторынок. И снова ДПС с радаром.
|
|
|
|
12.5.2015, 10:44
Сообщение
#54254
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
Кирова-1-й Краснинский пер. Работают художники по пешеходным переходам в сторону Пригородной.
|
|
|
|
12.5.2015, 12:32
Сообщение
#54255
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 9.12.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 704 Спасибо сказали: 862 Реальное имя: Елена |
В Смоленской области стартовала операция "Мотоцикл"
На территории региона с 12 по 21 мая сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию «Мотоцикл» по снижению аварийности с участием двухколёсных транспортных средств и тяжести последствий. http://smoldaily.ru/v-smolenskoj-oblasti-s...raciya-motocikl |
|
|
|
12.5.2015, 12:39
Сообщение
#54256
|
|
![]() 9516903775 Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 924 Регистрация: 20.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 435 Спасибо сказали: 1851 Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara 3 с ручным управлением Реальное имя: Александр |
На Гагарина обновили разметку: теперь есть разворот - вроде официальный - возле бассейна за пеш. переходом, если ехать от Кирова. Т.е. для разворота не нужно ехать до перекрестка с Конева... Так то он там давно есть, если что. |
|
|
|
12.5.2015, 13:27
Сообщение
#54257
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
ДПС с радаром у Престижа на Гагарина.
|
|
|
|
12.5.2015, 13:43
Сообщение
#54258
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 10.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 11 606 Спасибо сказали: 1800 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Андрей |
На Кирова вяло текущая пробка от физов к Черняховке
|
|
|
|
12.5.2015, 14:42
Сообщение
#54259
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 3.7.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 003 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: Mazda6 Реальное имя: ... |
Пешеходный переход на Кутузова, напротив самолета - догонялки... только что.
|
|
|
|
12.5.2015, 14:48
Сообщение
#54260
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
ДПС недалеко от поворота с Румянцева на Шевченко (за остановкой).
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:05 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных