IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 2711 2712 2713 2714 2715 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 11.5.2015, 14:26
Сообщение #54241


Мы только спросить!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(Vitalson @ 27.4.2015, 15:31) *
На Окружной, не доезжая поворота на Телеши, в низине установлено сразу ДВЕ триноги под охраной "баклажаннашемарки"

Не гоните!

Повтор схемы, только уже недалеко от заправки на участке окружной если ехать от Красниского шоссе в сторону Досуговского
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 11.5.2015, 16:40
Сообщение #54242


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



Бывший авторынок. Стоп поток. 6 экипажей.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SmolDaily
сообщение 11.5.2015, 17:40
Сообщение #54243


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 4.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 29 062
Спасибо сказали: 512
Реальное имя: SmolDaily



Цитата(Стикс @ 11.5.2015, 6:18) *
Уточню:ДТП на окружной-Лада Гранта(такси Максим),три весёленьких пацанчика,со слов,подрезала десятка;
а велосипедистку подобрали в районе Подсолнуха-поворота на Сортировку вначале девятого вечера(была одна,МАЗа не было,пробка приличная).

- 21-летний водитель, управляя «Лада Гранта», выбрал скорость движения, не соответствующую
конкретным дорожным условиям, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В
результате ДТП водитель, а также 19-летний и 21-летний пассажиры с телесными
повреждениями доставлены в Кардымовскую больницу, не госпитализированы, — сообщила
инспектор пропаганды областного УГИБДД Людмила Андреева.

http://smoldaily.ru/v-kardymovskom-rajone-...-molodyx-lyudej


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПИРАТЭ
сообщение 12.5.2015, 8:04
Сообщение #54244


Президент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 677
Регистрация: 17.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: геТТо
Пользователь №: 12 184
Спасибо сказали: 5699
Ваш автомобиль: Збс автомобиль
Ваш мото: Карпаты
Реальное имя: Жорик



На окружной,на повороте на высокое-тренога


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Renegade
сообщение 12.5.2015, 8:42
Сообщение #54245


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 276
Спасибо сказали: 25
Ваш автомобиль: Audi
Реальное имя: Алексей



На Досуговском, на выезде с Вишенок, экипаж ДПС
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WickedW00LF
сообщение 12.5.2015, 8:59
Сообщение #54246


9516903775


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 924
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 435
Спасибо сказали: 1851
Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara 3 с ручным управлением
Реальное имя: Александр



Нефтебаза - много-много гайцев в обоих направлениях.
Перекресток 1-й Краснофлотский - Бол. Краснофлотская Волга VS Шестерка. Догонялки.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katty
сообщение 12.5.2015, 9:04
Сообщение #54247


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 157
Регистрация: 21.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Смоленск, Киселевка
Пользователь №: 19 356
Спасибо сказали: 2444
Ваш автомобиль: HYUNDAI ELANTRA GLS
Реальное имя: карина



Витебское шоссе по направлению в город собирается пробка, причина авария в районе кольца, знаки выставлены.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smola
сообщение 12.5.2015, 9:38
Сообщение #54248


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 824
Регистрация: 6.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 640
Спасибо сказали: 3356
Ваш автомобиль: NISSAN Tiida
Реальное имя: Наталья



писали, не? На Кирова провал на дороге в левой полосе сразу за пешиходником возле Смешариков в сторону физдиспансера.

пруф

Сообщение отредактировал smola - 12.5.2015, 9:39


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SmolDaily
сообщение 12.5.2015, 9:50
Сообщение #54249


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 4.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 29 062
Спасибо сказали: 512
Реальное имя: SmolDaily



В Смоленской области произошло три ДТП из-за выхода лосей на дорогу

http://smoldaily.ru/v-smolenskoj-oblasti-p...losej-na-dorogu

- Госавтоинспекция напоминает смолянам об опасности выхода на дорогу животных, так как в мае и июне увеличивается гон. На опасных участках дорог, которые обозначены специальными знаками, нужно быть предельно внимательным. Большая часть ДТП с животными происходит на трассе
«Москва — Минск» и автодороге «Брянск — Смоленск». Чаще всего такие аварии случаются в темное время суток. Госавтоинспекция убедительно просит водителей не превышать скорость 70 км\ч на участках, где чаще
всего случаются такие ДТП. В тёмное время суток обязательно нужно включать дальний свет и быть особенно внимательным, - сообщила инспектор пропаганды областного УГИБДД Наталья Поперекина.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 12.5.2015, 9:51
Сообщение #54250


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



Цитата(smola @ 12.5.2015, 9:38) *
писали, не? На Кирова провал на дороге в левой полосе сразу за пешиходником возле Смешариков в сторону физдиспансера.

пруф

Стоит знак дорожные работы на деревянной подставке.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
krug26
сообщение 12.5.2015, 9:52
Сообщение #54251


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 4.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 637
Спасибо сказали: 988
Реальное имя: Яков



На Гагарина обновили разметку: теперь есть разворот - вроде официальный - возле бассейна за пеш. переходом, если ехать от Кирова. Т.е. для разворота не нужно ехать до перекрестка с Конева...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 12.5.2015, 9:54
Сообщение #54252


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



Цитата(SmolDaily @ 12.5.2015, 9:50) *
В Смоленской области произошло три ДТП из-за выхода лосей на дорогу

http://smoldaily.ru/v-smolenskoj-oblasti-p...losej-na-dorogu

- Госавтоинспекция напоминает смолянам об опасности выхода на дорогу животных, так как в мае и июне увеличивается гон. На опасных участках дорог, которые обозначены специальными знаками, нужно быть предельно внимательным. Большая часть ДТП с животными происходит на трассе
«Москва — Минск» и автодороге «Брянск — Смоленск». Чаще всего такие аварии случаются в темное время суток. Госавтоинспекция убедительно просит водителей не превышать скорость 70 км\ч на участках, где чаще
всего случаются такие ДТП. В тёмное время суток обязательно нужно включать дальний свет и быть особенно внимательным, - сообщила инспектор пропаганды областного УГИБДД Наталья Поперекина.

По поводу дальнего света в темное суток-сильное пожелание!особенно на Брянск,там и так дорога хреновая,так после дальнего света встречки пока проморгаешься-стадо лосей собьешь.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 12.5.2015, 10:24
Сообщение #54253


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



И снова бывший авторынок. И снова ДПС с радаром.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 12.5.2015, 10:44
Сообщение #54254


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



Кирова-1-й Краснинский пер. Работают художники по пешеходным переходам в сторону Пригородной.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
L`Kosta
сообщение 12.5.2015, 12:32
Сообщение #54255


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 9.12.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 704
Спасибо сказали: 862
Реальное имя: Елена



В Смоленской области стартовала операция "Мотоцикл"

На территории региона с 12 по 21 мая сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию «Мотоцикл» по снижению аварийности с участием двухколёсных транспортных средств и тяжести последствий.

http://smoldaily.ru/v-smolenskoj-oblasti-s...raciya-motocikl


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WickedW00LF
сообщение 12.5.2015, 12:39
Сообщение #54256


9516903775


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 924
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 435
Спасибо сказали: 1851
Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara 3 с ручным управлением
Реальное имя: Александр



Цитата(krug26 @ 12.5.2015, 10:52) *
На Гагарина обновили разметку: теперь есть разворот - вроде официальный - возле бассейна за пеш. переходом, если ехать от Кирова. Т.е. для разворота не нужно ехать до перекрестка с Конева...

Так то он там давно есть, если что.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 12.5.2015, 13:27
Сообщение #54257


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



ДПС с радаром у Престижа на Гагарина.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celsior
сообщение 12.5.2015, 13:43
Сообщение #54258


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Заднепровье
Пользователь №: 11 606
Спасибо сказали: 1800
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Андрей



На Кирова вяло текущая пробка от физов к Черняховке
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Platina
сообщение 12.5.2015, 14:42
Сообщение #54259


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 003
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: Mazda6
Реальное имя: ...



Пешеходный переход на Кутузова, напротив самолета - догонялки... только что.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 12.5.2015, 14:48
Сообщение #54260


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



ДПС недалеко от поворота с Румянцева на Шевченко (за остановкой).
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 2711 2712 2713 2714 2715 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
199 чел. читают эту тему (гостей: 199, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:05

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных