IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
29 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Дорожные знаки не по делу

, Мнение водителей
парящий
сообщение 22.9.2011, 10:40
Сообщение #281


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 3.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 164
Спасибо сказали: 1208
Ваш автомобиль:
ФЫЧ F-1
Реальное имя: Игорь



и у меня есть прикольное фото знака,кому ММS сбросить чтобы выложили ,а то шнура нет с собой
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 22.9.2011, 10:41
Сообщение #282


Мы только спросить!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



wink2.gif
Цитата(kelma @ 22.9.2011, 11:31) *
Смоленские переходы настолько суровы..

блин отстаём по технологиям! ни с одной ни с другой стороны не вижу для пешеходов вот таких штук

совсем о людях не думают! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 22.9.2011, 11:08
Сообщение #283


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(Vitalson @ 22.9.2011, 11:41) *
совсем о людях не думают!

О них цельный год тяжко думали!Хватит баловать-под землю! smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 22.9.2011, 20:07
Сообщение #284


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(Vitalson @ 22.9.2011, 9:06) *
Кто скажет зачем на Николаева (метров через 200 от Я-Кафе в сторону Краснинского шоссе) нарисовано сразу два пешеходных перехода с интервалом метра в три?
Или это уже новые правила? и пешеходы теперь тоже имеют два направления: попутное и встречное, со всеми вытекающими?

Та же фигня на Гагарина творится... переход на Советской - это сильно lollol.gif
Только вот почему-то смех сквозь слезы... короче я так понимаю на разметку можно смело ложить болт на ближайшее время, знаки рулят

Цитата(serega67 @ 22.9.2011, 12:08) *
О них цельный год тяжко думали!Хватит баловать-под землю! smile.gif

Сказал бы еще что пора к земле привыкать lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фома
сообщение 30.10.2011, 19:16
Сообщение #285


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 4.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 193
Спасибо сказали: 98
Ваш автомобиль: FoFo 3+
Реальное имя: Фома



Может быть баян, но все же........улица Рыленкова, д.61А, сделали перекресток с круговым движением и со стороны "Киселевского рынка" повесили знак "Уступи дорогу", вопрос - ЗАЧЕМ??? если там односторонне движение и со стороны рынка движение запрещено.

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxsim67
сообщение 30.10.2011, 19:21
Сообщение #286


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 226
Регистрация: 5.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: николаева
Пользователь №: 16 640
Спасибо сказали: 253
Ваш автомобиль: Volkswagen Jetta
Реальное имя: Максим



Цитата(Фома @ 30.10.2011, 20:16) *
Может быть баян, но все же........улица Рыленкова, д.61А, сделали перекресток с круговым движением и со стороны "Киселевского рынка" повесили знак "Уступи дорогу", вопрос - ЗАЧЕМ??? если там односторонне движение и со стороны рынка движение запрещено.


этот знак означает что круговое главная, может будет кто круги нарезать по кругу, а так ты знаешь-ему надо уступить, пускай нарезает пока бенз не закончится lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 30.11.2011, 17:29
Сообщение #287


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



Цитата(mityi67 @ 30.11.2011, 16:24) *
Будьте осторожны на панфилова при повороте на раевского поставили кирпич.

Если можно-подробнее?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 30.11.2011, 18:44
Сообщение #288


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(endoscopist1945 @ 30.11.2011, 17:29) *
Если можно-подробнее?

Подробней надо подъехать к понфилова 5 и посмотреть.Что самое интересное его поставили на том месте где я ставлю машину.Если ехать с кирова и как многие любят ехать повстречке ,то его можно не заметить.Но поворачивать туда можно ,но ехать можно только 300метров.Это просто подстава, лучше б они сплошную нарисовали.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
modelist
сообщение 30.11.2011, 19:24
Сообщение #289


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 546
Регистрация: 4.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 918
Спасибо сказали: 681
Ваш автомобиль: уже нет
Реальное имя: сергей



Цитата(mityi67 @ 30.11.2011, 18:44) *
Подробней надо подъехать к понфилова 5 и посмотреть.Что самое интересное его поставили на том месте где я ставлю машину.Если ехать с кирова и как многие любят ехать повстречке ,то его можно не заметить.Но поворачивать туда можно ,но ехать можно только 300метров.Это просто подстава, лучше б они сплошную нарисовали.

так ехать по Раевского нельзя или по Памфилова к костёлу теперь не проехать?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 30.11.2011, 19:28
Сообщение #290


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(modelist @ 30.11.2011, 19:24) *
так ехать по Раевского нельзя или по Памфилова к костёлу теперь не проехать?

По раевского.Знак установлен на перекрестке ул.Панфилова и ул.Раевского
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОКСА
сообщение 30.11.2011, 19:31
Сообщение #291


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и окраины
Пользователь №: 6 015
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: Сhevrolet авто
Canyon вело
Реальное имя: ОКСАНА



Цитата(mityi67 @ 30.11.2011, 19:28) *
По раевского.Знак установлен на перекрестке ул.Панфилова и ул.Раевского

Сказочно, к педколледжу с одной стороны не проехать - перекрыто, с другой - кирпич. Неужели кроме кирпичей и двойных сплошных - других знаков нет у нас в городе.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 30.11.2011, 19:35
Сообщение #292


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(ОКСА @ 30.11.2011, 19:31) *
Сказочно, к педколледжу с одной стороны не проехать - перекрыто, с другой - кирпич. Неужели кроме кирпичей и двойных сплошных - других знаков нет у нас в городе.

К педколледжу проехать можно,от знака еще 300 метров можно ехать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jaws3d
сообщение 30.11.2011, 19:47
Сообщение #293


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 418
Регистрация: 19.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 195
Спасибо сказали: 1012
Команда СЧ: jaws3d
Ваш автомобиль: Крейсер
Реальное имя: Юрий



Цитата(mityi67 @ 30.11.2011, 19:44) *
Подробней надо подъехать к понфилова 5 и посмотреть.Что самое интересное его поставили на том месте где я ставлю машину.Если ехать с кирова и как многие любят ехать повстречке ,то его можно не заметить.Но поворачивать туда можно ,но ехать можно только 300метров.Это просто подстава, лучше б они сплошную нарисовали.

Не!Я ставлю там машину! blum.gif А если серьезно,то да,место для знака не айс!
Может,правда,по гОСТАМ?Правда наблюдал,как,яяяго ,ооно ставило...(в размере двух,крикливых,телллл...с лопатами ,без уровня.)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
racer
сообщение 30.11.2011, 19:56
Сообщение #294


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 19.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 370
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Mazda3



у меня вопрос (может, уже было): на Пр.Строителей как поворот на Вианор и автомойку, та что около Рославльского шоссе, на столбе прямо перед поворотом висит знак - круглый, синий фон и стрелка вверх - то есть "движение только прямо" ну а слева - две сплошных. Как заехать помыться не нарушив ПДД?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
волк 67
сообщение 30.11.2011, 20:14
Сообщение #295


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 30.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 591
Спасибо сказали: 5201
Реальное имя: ______



Цитата(racer @ 30.11.2011, 19:56) *
у меня вопрос (может, уже было): на Пр.Строителей как поворот на Вианор и автомойку, та что около Рославльского шоссе, на столбе прямо перед поворотом висит знак - круглый, синий фон и стрелка вверх - то есть "движение только прямо" ну а слева - две сплошных. Как заехать помыться не нарушив ПДД?


Доехать до ближайшего разрыва или до следующего кольца и развернуться
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_1313
сообщение 30.11.2011, 20:26
Сообщение #296


Былдо


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 903
Регистрация: 7.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 560
Спасибо сказали: 2944
Ваш автомобиль: xthysq
Реальное имя: _



Цитата(modelist @ 30.11.2011, 20:24) *
так ехать по Раевского нельзя или по Памфилова к костёлу теперь не проехать?

да ничего этот знак не поменял. mityi67 наводит тут смуту :D кирпич этот означает, что с раевскго нельзя выехать на гагарина и не более, вот почему его поставили только сейчас непонятно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
racer
сообщение 30.11.2011, 21:00
Сообщение #297


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 19.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 370
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Mazda3



QUOTE(волк 67 @ 30.11.2011, 20:14) *
Доехать до ближайшего разрыва или до следующего кольца и развернуться

не. Ты не понял.) едем от АвтоБани к Рославльскому. Там, не доезжая кольца поворот направо на автомоййку и Вианор и еще какой-то шиномонтаж. И прямо перед этим поворотом знак "только прямо". cо встречки туда тоже никак - сплошная. Других путей туда я не знаю. По идее - туда гайцы станут и могут стричь аж до посинения. Мало кто этот знак видит. Я сам его заметил, когда искал где помыть машину после пожара на Бане, а до этого просто не обращал на знак внимания...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 30.11.2011, 21:01
Сообщение #298


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(jaws3d @ 30.11.2011, 19:47) *
Не!Я ставлю там машину! blum.gif А если серьезно,то да,место для знака не айс!
Может,правда,по гОСТАМ?Правда наблюдал,как,яяяго ,ооно ставило...(в размере двух,крикливых,телллл...с лопатами ,без уровня.)

Так они сначала ямку выкопали,поставили там палочку я отъехал на часик как приехал ,а там такое.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 30.11.2011, 21:05
Сообщение #299


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(retseJ @ 30.11.2011, 20:26) *
да ничего этот знак не поменял. mityi67 наводит тут смуту :D кирпич этот означает, что с раевскго нельзя выехать на гагарина и не более, вот почему его поставили только сейчас непонятно.

Мне там с окошка все видно,завтра буду смотреть.Может я и не прав.Но посмотрим yahoo!.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pagdir
сообщение 30.11.2011, 21:05
Сообщение #300


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 25.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 17 930
Спасибо сказали: 116
Ваш автомобиль: TLC PRADO 95
Реальное имя: Андрей



Цитата(racer @ 30.11.2011, 22:00) *
не. Ты не понял.) едем от АвтоБани к Рославльскому. Там, не доезжая кольца поворот направо на автомоййку и Вианор и еще какой-то шиномонтаж. И прямо перед этим поворотом знак "только прямо". cо встречки туда тоже никак - сплошная. Других путей туда я не знаю. По идее - туда гайцы станут и могут стричь аж до посинения. Мало кто этот знак видит. Я сам его заметил, когда искал где помыть машину после пожара на Бане, а до этого просто не обращал на знак внимания...

Если это знак 4.1.1. "Движение прямо", то : "Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории."
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:01

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных