Дорожные знаки не по делу, Мнение водителей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Дорожные знаки не по делу, Мнение водителей |
22.9.2011, 10:40
Сообщение
#281
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 720 Регистрация: 3.3.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 164 Спасибо сказали: 1208 Ваш автомобиль: ФЫЧ F-1 Реальное имя: Игорь |
и у меня есть прикольное фото знака,кому ММS сбросить чтобы выложили ,а то шнура нет с собой
|
|
|
|
22.9.2011, 10:41
Сообщение
#282
|
|
![]() Мы только спросить! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
22.9.2011, 11:08
Сообщение
#283
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
|
|
|
|
22.9.2011, 20:07
Сообщение
#284
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
Кто скажет зачем на Николаева (метров через 200 от Я-Кафе в сторону Краснинского шоссе) нарисовано сразу два пешеходных перехода с интервалом метра в три? Или это уже новые правила? и пешеходы теперь тоже имеют два направления: попутное и встречное, со всеми вытекающими? ![]() Та же фигня на Гагарина творится... переход на Советской - это сильно Только вот почему-то смех сквозь слезы... короче я так понимаю на разметку можно смело ложить болт на ближайшее время, знаки рулят О них цельный год тяжко думали!Хватит баловать-под землю! Сказал бы еще что пора к земле привыкать |
|
|
|
30.10.2011, 19:16
Сообщение
#285
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 434 Регистрация: 4.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 193 Спасибо сказали: 98 Ваш автомобиль: FoFo 3+ Реальное имя: Фома |
Может быть баян, но все же........улица Рыленкова, д.61А, сделали перекресток с круговым движением и со стороны "Киселевского рынка" повесили знак "Уступи дорогу", вопрос - ЗАЧЕМ??? если там односторонне движение и со стороны рынка движение запрещено.
|
|
|
|
30.10.2011, 19:21
Сообщение
#286
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 226 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата Из: николаева Пользователь №: 16 640 Спасибо сказали: 253 Ваш автомобиль: Volkswagen Jetta Реальное имя: Максим |
Может быть баян, но все же........улица Рыленкова, д.61А, сделали перекресток с круговым движением и со стороны "Киселевского рынка" повесили знак "Уступи дорогу", вопрос - ЗАЧЕМ??? если там односторонне движение и со стороны рынка движение запрещено. ![]() этот знак означает что круговое главная, может будет кто круги нарезать по кругу, а так ты знаешь-ему надо уступить, пускай нарезает пока бенз не закончится |
|
|
|
30.11.2011, 17:29
Сообщение
#287
|
|
|
" Он теперь музыкальный критик" (c) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 174 Регистрация: 6.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 552 Спасибо сказали: 29252 Ваш автомобиль: + Ваш мото: - Реальное имя: 1945 |
|
|
|
|
30.11.2011, 18:44
Сообщение
#288
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
Если можно-подробнее? Подробней надо подъехать к понфилова 5 и посмотреть.Что самое интересное его поставили на том месте где я ставлю машину.Если ехать с кирова и как многие любят ехать повстречке ,то его можно не заметить.Но поворачивать туда можно ,но ехать можно только 300метров.Это просто подстава, лучше б они сплошную нарисовали. |
|
|
|
30.11.2011, 19:24
Сообщение
#289
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
Подробней надо подъехать к понфилова 5 и посмотреть.Что самое интересное его поставили на том месте где я ставлю машину.Если ехать с кирова и как многие любят ехать повстречке ,то его можно не заметить.Но поворачивать туда можно ,но ехать можно только 300метров.Это просто подстава, лучше б они сплошную нарисовали. так ехать по Раевского нельзя или по Памфилова к костёлу теперь не проехать? |
|
|
|
30.11.2011, 19:28
Сообщение
#290
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
30.11.2011, 19:31
Сообщение
#291
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 942 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и окраины Пользователь №: 6 015 Спасибо сказали: 173 Ваш автомобиль: Сhevrolet авто Canyon вело Реальное имя: ОКСАНА |
|
|
|
|
30.11.2011, 19:35
Сообщение
#292
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
30.11.2011, 19:47
Сообщение
#293
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 418 Регистрация: 19.6.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 195 Спасибо сказали: 1012 Команда СЧ: jaws3d Ваш автомобиль: Крейсер Реальное имя: Юрий |
Подробней надо подъехать к понфилова 5 и посмотреть.Что самое интересное его поставили на том месте где я ставлю машину.Если ехать с кирова и как многие любят ехать повстречке ,то его можно не заметить.Но поворачивать туда можно ,но ехать можно только 300метров.Это просто подстава, лучше б они сплошную нарисовали. Не!Я ставлю там машину! Может,правда,по гОСТАМ?Правда наблюдал,как,яяяго ,ооно ставило...(в размере двух,крикливых,телллл...с лопатами ,без уровня.) |
|
|
|
30.11.2011, 19:56
Сообщение
#294
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 687 Регистрация: 19.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 370 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: Mazda3 |
у меня вопрос (может, уже было): на Пр.Строителей как поворот на Вианор и автомойку, та что около Рославльского шоссе, на столбе прямо перед поворотом висит знак - круглый, синий фон и стрелка вверх - то есть "движение только прямо" ну а слева - две сплошных. Как заехать помыться не нарушив ПДД?
|
|
|
|
30.11.2011, 20:14
Сообщение
#295
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 329 Регистрация: 30.10.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 591 Спасибо сказали: 5201 Реальное имя: ______ |
у меня вопрос (может, уже было): на Пр.Строителей как поворот на Вианор и автомойку, та что около Рославльского шоссе, на столбе прямо перед поворотом висит знак - круглый, синий фон и стрелка вверх - то есть "движение только прямо" ну а слева - две сплошных. Как заехать помыться не нарушив ПДД? Доехать до ближайшего разрыва или до следующего кольца и развернуться |
|
|
|
30.11.2011, 20:26
Сообщение
#296
|
|
|
Былдо Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 903 Регистрация: 7.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 560 Спасибо сказали: 2944 Ваш автомобиль: xthysq Реальное имя: _ |
|
|
|
|
30.11.2011, 21:00
Сообщение
#297
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 687 Регистрация: 19.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 370 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: Mazda3 |
Доехать до ближайшего разрыва или до следующего кольца и развернуться не. Ты не понял.) едем от АвтоБани к Рославльскому. Там, не доезжая кольца поворот направо на автомоййку и Вианор и еще какой-то шиномонтаж. И прямо перед этим поворотом знак "только прямо". cо встречки туда тоже никак - сплошная. Других путей туда я не знаю. По идее - туда гайцы станут и могут стричь аж до посинения. Мало кто этот знак видит. Я сам его заметил, когда искал где помыть машину после пожара на Бане, а до этого просто не обращал на знак внимания... |
|
|
|
30.11.2011, 21:01
Сообщение
#298
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
Не!Я ставлю там машину! Может,правда,по гОСТАМ?Правда наблюдал,как,яяяго ,ооно ставило...(в размере двух,крикливых,телллл...с лопатами ,без уровня.) Так они сначала ямку выкопали,поставили там палочку я отъехал на часик как приехал ,а там такое. |
|
|
|
30.11.2011, 21:05
Сообщение
#299
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
30.11.2011, 21:05
Сообщение
#300
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 797 Регистрация: 25.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 17 930 Спасибо сказали: 116 Ваш автомобиль: TLC PRADO 95 Реальное имя: Андрей |
не. Ты не понял.) едем от АвтоБани к Рославльскому. Там, не доезжая кольца поворот направо на автомоййку и Вианор и еще какой-то шиномонтаж. И прямо перед этим поворотом знак "только прямо". cо встречки туда тоже никак - сплошная. Других путей туда я не знаю. По идее - туда гайцы станут и могут стричь аж до посинения. Мало кто этот знак видит. Я сам его заметил, когда искал где помыть машину после пожара на Бане, а до этого просто не обращал на знак внимания... Если это знак 4.1.1. "Движение прямо", то : "Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории." |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:01 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных