11.10.2009 г. Гонка для 4х4 "Битва за урожай 2009 г.", Приглашаем принять участие всех желающих |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
11.10.2009 г. Гонка для 4х4 "Битва за урожай 2009 г.", Приглашаем принять участие всех желающих |
5.10.2009, 9:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 16.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 754 Спасибо сказали: 16 Команда СЧ: Cosa Nostra Ваш автомобиль: Сузуки ГрандВитара Реальное имя: Кристина |
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
11 октября 2009 г. (воскресенье) состоится очердная игра от подразделения 4х4 ЛАЙТ ГОНКА "Битва за урожай 2009 г." Цель - проехать по труднопроходимому участку дороги по легенде за наименьшее количество времени, найти все бонусы (собрать "урожай"), добраться до финиша и съесть (пожарить, сварить, запечь) весь урожай!!!! Наличие штурмана обязательно, наличие навигатора приветствуется, но не обязательно. Наличие 4х4 приветствуется Предворительная регистрация не нужна, заявки принимаются на месте. Но обязательно написать здесь кто едет! Сбор всех желающих состоится 11.10.2009 г. в 11.00 на Протоне (напротив ресторана семь 40) ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ - 4х4 ездят быстро! Организатор - Sly ака Дима Вопросы и регистрацию пишем здесь, или в личку Sly. Читаем - РЕГЛАМЕНТ Примерный список участников: 1.«LIMITA Offroad 67 team», ZZheka, Румата, Ysm, Мазда СХ-7 2.«Хомяк - Серебристый», Степыкин, Хонда CRV 3.«СМЕЛОДОНЫ», КРОХА, Шеви, Нива 4.«Китайская Лапша Offroad 67 team», Uzbek, Инна, Great Wall 5.«Эстонские Черепахи», Peps, @ндрюх@, Шеви Нива 6.«Californian Jedis Offroad 67 team», Романыч, Judge, Subaru Tribeca B9 7.«Боевая Техничка», Gelik1551, УАЗ 469-Б 8.«Little Crocky Offroad 67 team», Василь Василич, Алёна, Land Cruiser 80 9.«ХребреZы», Sinner, Роман 80, Митсубиси Монтеро Спорт -тут могла бы быть ваша команда- |
|
|
|
12.10.2009, 17:35
Сообщение
#261
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
Эх.. Ну постить так постить...
ч.1. Общая. Сборы, приготовления... ![]() ![]() Перед стартом.. Стоять! Я стартую первым.. ![]() Слушаем... Вникаем.. ![]() То что сорвалось с губ у "Джедаев" при виде легенды фотографией не передать... А писать стыдно.. ![]() "Эй, мужики.. Старт там!" ![]() КП 1 ![]() ![]() ![]() ![]() На финише. Обсуждение ![]() ![]() Атракцион! Все по 10! Всего один раз! Выбор оружия за ![]() Ребята разводят костер.. ![]() Юля, глядя на мальчиков у костра: "Боже мой! Они работают!" ![]() |
|
|
|
12.10.2009, 18:02
Сообщение
#262
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
ч2.
Интересное за день.. "Вааасяяяя..... прием..." ![]() Сильно-сильно ЛАЙТ ![]() ![]() Всем хороша Трибека.. Вот только подстаканника в ней нету... ![]() ![]() Хетцер, я тебя по хорошему прошу.. Полож фотик! ![]() Алёна: Фига себе "Ром, пойдем за хлебом съездим!" ![]() ![]() ДЖАдж и ДАИ ![]() А вот так мы броды проходили... ![]() Просто хорошее фото... ![]() "Тааак© Я не поняла! ГДЕ ТРАП?"
|
|
|
|
12.10.2009, 18:03
Сообщение
#263
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 14.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, центр Пользователь №: 11 640 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Калина о548мк Реальное имя: Михаил |
Миша!!!! Ссылка кидает на "Солдат удачи", поправь пожалуйста предварительно нужно скачать с инета и установить Total Commander, влезть в пункт меню "FTP", нажать "новое FTP-соединение" ссылка кидает на настройки, которые Вам необходимо выполнить, дабы получить доступ к ftp. |
|
|
|
12.10.2009, 18:30
Сообщение
#264
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
ч.3 *ну та за которую в лесу обещали оставить*
Помойму приз в номинации "The Vzgliad©"голодный переходит к Румате.. ![]() Кусь на бис ![]() Лимита первая? Данунах!! ![]() Ответственный советский товарищ (справа) учит немецкого военнопленного валить лес ![]() Вопрос: "Жень, ты что такой довольный?" Жжека : "Апельсинка вкусная..!" Кристина: "Ага, не тебеж, зараза, соком в глазик!" ![]() "Все смотрим на пимпочку! ":) ![]() No comment's ![]() Марин, мож согрелась уже? Вон дым какойто валит... ![]() "Ну вот такой!" "А это, извините, в диаметре?" ![]() Я хорошая!. Выыыпппууусссттиииттттееее меняяяяя! ![]() "Бедная, несчастная машина"© ![]() Форумское ток-шоу. "За стеклом" ![]() Последствия "пробы пера" на кануне "Сбора урожая".. Столько грязи она еще не видела ![]() з.ы. Остальное завтра.. Видимо уже из-за границы |
|
|
|
12.10.2009, 18:33
Сообщение
#265
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
Аааа.. забыл! Вот еще! Нарезочкой...
************* ************* ************* ![]() з.ы. Предложу игру. Называете ряд и фото.. Я открываю |
|
|
|
12.10.2009, 18:51
Сообщение
#266
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
ТОлько добрался до сети. Хочу выразить огромаднейшую благодарность Организаторам и тем, кто оказывал им помощь и содействие. Отдельная благодарнасть спонсорам, мы очень рады, что вы тоже разделяете со всеми нами увлечения. Проработка мероприятия выше всяческих похвал. Снимаю шляпу перед всеми вовлеченными в процесс проведения мероприятия. Еще раз спасибо всем. Спасибо всем участникам которые ни на минуту не давали расслабится или сбавить темп. Мише, как обычно, спасибо за отличные идеологически выдержанные фотки. Сергею, как обычно, берегись - теперь нас много
ЗЫ. Кристиночка! С днем рождения тебя радость наша. Оставайся такой, какая ты есть - ты прелесть! |
|
|
|
12.10.2009, 19:20
Сообщение
#267
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Серега а там не порно? А как бы сайт не прикрыли.
|
|
|
|
12.10.2009, 19:43
Сообщение
#268
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 14.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, центр Пользователь №: 11 640 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Калина о548мк Реальное имя: Михаил |
А я бы попросил 1 ряд, картинку №5
|
|
|
|
12.10.2009, 20:40
Сообщение
#269
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 063 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленска Пользователь №: 3 022 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: ЭстоЧеры Реальное имя: Андрей |
Первый ряд, первая картинка. Начнем с начала, пожалуй.
|
|
|
|
12.10.2009, 22:01
Сообщение
#270
|
|
![]() Хитрющий Лис Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 784 Регистрация: 30.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленский заповедник Пользователь №: 10 131 Спасибо сказали: 93 Ваш автомобиль: Хонда, серая. Реальное имя: Дмитрий Леонидович |
А вот и долгожданная табличка! Те кто был на финише те ее видел, ну а для всех остальных - Таблица результатов:
![]() Кратко могу рассказать подсчет: Итоговое время гонки = Время финиша - Время старта -Время Тир - Время Урожай + доп поправка времени Теперь кратко о результатах и о участниках: 10. Over Come - Спасибо что согласились прокатиться вне зачета, но в следующий раз неприменно примите участие на сборе урожая! 9. СМЕЛОДОНЫ Огромное спасибо вам как спонсорам, и очень порадовало ваша воля к победе, поскольку даже заблудившись вы не вскрыли конверты с подсказками! 8. Маленький Крокодильчик поразил своими размерами, спасибо за Классную гонку! 7. Вова - молодец, но почувствовалось что ты не участвовал ниразу а лишь организовывал! теперь ты познал все прелести участия, и это пойдет тебе на плюс как организатору! 6. Боевая техничка Нашли то что и хотели - и грязь покатали, и в гонке поучаствовали, Молодцы!!! (И отдельное спасибо Михаилу за помощь! теперь Нивка как новая!!!) 5. Легендарная команда - Китайская лапша, в этот раз не жалея машину неслась к победе 4. Джедаи - Чуть чуть вам не хватило до победы, хотя и на КП вы прибывали раньше оргов.... никто из оргов не ожидал от Трибеки такой прыти по бездорожью))) 3. Эстонские черепахи - Вы наверное единственные закончили гонку без потерь (как вам это удалось - незнаю, даже моя нива не выдержала такого). Да и еще какое обманчивое у вас название - черепахи, а носитесь так что даж в тройке победителей))) 2. Поздравляем, но на КП надо всетаки останавливаться! у вас лучшее время прохождения трассы, и чутка б внимательности и победа была бы в ваших руках! Но тут гонка на внимательность! 1. Ну и команда победителей! И кто то там спрашивал пройдет ли тяжелая мазда на автомате и т.д..... только страху на оргов нагоняли))) в результате Мазда неслась неразбирая дороги и пришла к финишу с лучшим результатом - тоесть с победой!!! зызы Еще раз хотелось бы выразить благодарность нашим спонсорам, предоставившим ценный приз для награждения победителей! - Команду СМЕЛОДОНЫ! Кстати все участники - заметьте как они подготовились - и дрова, и бензопила, и мангал, и мясо! Полный набор! жаль что с гонкой у вас не получилось, но в следующий раз приобретенный опыт неприменно пригодится! зызызы Hetzer, ты там еще живой? иль ты всеже успел за границу слинять при выкладывании послефинишных фоток? А то надо бы у тебя забрать все остальные! Предлагаю завтра пересечься и устроить обмен! Миша, может тоже завтра вечерком? |
|
|
|
12.10.2009, 23:58
Сообщение
#271
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 14.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, центр Пользователь №: 11 640 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Калина о548мк Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
13.10.2009, 7:39
Сообщение
#272
|
|
![]() Йожин з бажин. Группа: Модераторы Сообщений: 4 323 Регистрация: 31.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленска Пользователь №: 265 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: MAZDA CX-7 Реальное имя: ZZheka |
Приходите в Швейк, друзья фотографы!
*Поглаживает мачете* |
|
|
|
13.10.2009, 8:26
Сообщение
#273
|
|
![]() Хоббит Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 645 Регистрация: 1.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Чмоленск Пользователь №: 3 696 Спасибо сказали: 39 Ваш автомобиль: Toyota Camry Toyota Sienna Реальное имя: Роман |
А это те замечательные моменты которые запомнятся нашей команде.
ЗЫ. Влад молодца, если бы не маленький косячок в легенде, субара была бы первой ![]() Посмотреть на Яндекс.Фотках ![]() Посмотреть на Яндекс.Фотках ![]() Посмотреть на Яндекс.Фотках ![]() Посмотреть на Яндекс.Фотках ![]() Посмотреть на Яндекс.Фотках ![]() Посмотреть на Яндекс.Фотках ![]() Посмотреть на Яндекс.Фотках |
|
|
|
13.10.2009, 8:30
Сообщение
#274
|
|
![]() Йожин з бажин. Группа: Модераторы Сообщений: 4 323 Регистрация: 31.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленска Пользователь №: 265 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: MAZDA CX-7 Реальное имя: ZZheka |
Цитата Кристина: "Ага, не тебеж, зараза, соком в глазик!" "А это вовсе и не сок", сказал серый волк и густо покраснел... © |
|
|
|
13.10.2009, 8:34
Сообщение
#275
|
|
![]() Хитрющий Лис Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 784 Регистрация: 30.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленский заповедник Пользователь №: 10 131 Спасибо сказали: 93 Ваш автомобиль: Хонда, серая. Реальное имя: Дмитрий Леонидович |
|
|
|
|
13.10.2009, 8:34
Сообщение
#276
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 450 Регистрация: 7.7.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 12 341 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: Шевроле Нива 2009 Реальное имя: Елена |
Всем спасибо
|
|
|
|
13.10.2009, 9:12
Сообщение
#277
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
команда - Китайская лапша, в этот раз не жалея машину неслась к победе Конечно! Про собаку и коров вы в легенде указали! А про дикие деревья? Вот одно на нас и набросилось, когда мы свернули не туда куда нужно. Короче,штурман виноват... |
|
|
|
13.10.2009, 9:16
Сообщение
#278
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
Здравствуйте друзья! Пишу вам из интернет-кафе города Nска Сергею, как обычно, берегись - теперь нас много Поберегся.. Переехал Серега а там не порно? А как бы сайт не прикрыли. Нее.. Там Жжека... Цитата Давай попробуем 2ряд,№4. Если что,я не виноват. "Здаемсууу!!" ![]() А я бы попросил 1 ряд, картинку №5 "БУУУ!!" ![]() Первый ряд, первая картинка. Начнем с начала, пожалуй. Удачно загадав желанье, Марина спрыгнула с бревна... ![]() Приходите в Швейк, друзья фотографы! Придем Цитата *Поглаживает мачете* "Это вовсе не мачете", сказал серый волк и густо покраснел... © |
|
|
|
13.10.2009, 9:27
Сообщение
#279
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 912 Регистрация: 31.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 489 Спасибо сказали: 5633 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
13.10.2009, 9:59
Сообщение
#280
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 557 Регистрация: 6.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленcк Пользователь №: 12 323 Спасибо сказали: 104 Команда СЧ: нет Ваш автомобиль: Пежо 206 Реальное имя: Юлия |
Цитата з.ы. После того как выложу фотки уезжаю из города... возможно из страны неее. Такие кадры нам нужны самим *потихоньку забирает мачете у Жеки*Фотки замечательные. Молодцы! |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:11 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных