Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
30.7.2016, 16:22
Сообщение
#62201
|
|
![]() Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 8.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 287 Спасибо сказали: 93 Реальное имя: 00 |
http://www.youtube.com/watch?v=VehyItqOtMc
Комбо Ну и сегодня в 2 часа дня. Медгородок. Поворот к кирпичному заводу/почте. https://goo.gl/photos/MDG2HcFWFFbMMEv96 |
|
|
|
30.7.2016, 17:33
Сообщение
#62202
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
http://www.youtube.com/watch?v=VehyItqOtMc
Комбо Ну и сегодня в 2 часа дня. Медгородок. Поворот к кирпичному заводу/почте. https://goo.gl/photos/MDG2HcFWFFbMMEv96 В след раз попробуй не своё эго сигналами и типа подрезаниями преувеличивать, а на дорогу внимательней смотреть. Это были дети, которым родители не рассказали про пдд, а ты эти пдд сдавал! |
|
|
|
31.7.2016, 14:00
Сообщение
#62203
|
|
|
Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 4 961 Регистрация: 28.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 025 Спасибо сказали: 1888 Ваш автомобиль: не логан Реальное имя: Сергей |
Въезд/выезд в Соловьиную Рощу со стороны среднего кольца пр. Строителей (ул. Генерала Трошева) перекрыт. Причем со стороны рощи никаких предупреждений - проезжаешь мимо озера и упираешься в баррикаду.
Если до завтра не откроют - будет мохнатый зверек. ЗЫ: Вечером открыли, но вероятно скоро примутся за асфальт. Пока только сняли бордюры. Сообщение отредактировал Serg_Sm - 31.7.2016, 21:42 |
|
|
|
1.8.2016, 10:24
Сообщение
#62204
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 156 Регистрация: 14.5.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 27 958 Спасибо сказали: 925 Реальное имя: Юлия |
утром около музучилища мальчишку на велике сбили, водитель кому-то говорила, что в ее машину мальчик въехал
![]() ![]() ![]() мальчик побитый с шишкой, хромал, говорил тете, что с ним все нормально, что домой сейчас пойдет, телефона родителей не знал, сотового с собой не было Спасибо сказали: |
|
|
|
1.8.2016, 18:43
Сообщение
#62205
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 408 Регистрация: 14.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 801 Спасибо сказали: 351 Ваш автомобиль: FORD Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
1.8.2016, 19:37
Сообщение
#62206
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 15.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 425 Спасибо сказали: 24 Команда СЧ: 1 Ваш автомобиль: audi a6 Реальное имя: Сергей |
Кстати около 15 часов на перекрестке Кирова-Черняховского мальчугана тоже сбили.Скорая на месте оказывала ему помощь.
|
|
|
|
1.8.2016, 23:02
Сообщение
#62207
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
Пол- часа назад на Кутузова какой то водитель Х. на грузовике гонки устроил в самый ливень, до Печерска справа обгонял легковые три раза, у Метро с полосы направо, левый габарит не горит, превышал мама не горюй, до сотни точно, и не одного экипажа((((
|
|
|
|
2.8.2016, 6:47
Сообщение
#62208
|
|
![]() recusant по жизни Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 363 Регистрация: 1.4.2008 Вставить ник Цитата Из: ✔ ™_✈ ® Пользователь №: 8 184 Спасибо сказали: 18387 Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM Реальное имя: //////////// |
на Шевченко в сторону полиграфа,прорезали глубже асфальт,высокую кромку оставили,шоп колеса отвалилися
Сообщение отредактировал irror - 2.8.2016, 6:48 |
|
|
|
2.8.2016, 15:31
Сообщение
#62209
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 770 Регистрация: 22.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 618 Спасибо сказали: 8457 Ваш автомобиль: Черный Ваш мото: нет Реальное имя: ******* |
Нахимова-Багратиона светофор не работает.
|
|
|
|
2.8.2016, 15:38
Сообщение
#62210
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 948 Регистрация: 19.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 9 187 Спасибо сказали: 1606 Ваш автомобиль: SUBARU Реальное имя: Екатерина |
Нахимова-Багратиона светофор не работает. Работает, 10 минут назад проезжала. Сообщение отредактировал sunthrall - 2.8.2016, 15:58 |
|
|
|
3.8.2016, 1:33
Сообщение
#62211
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 269 Регистрация: 31.8.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 313 Спасибо сказали: 329 Ваш автомобиль: Приора Реальное имя: Александр |
На кловке по тихому растаскивают все бордюры и асфальт, который местами лежал, скоро вообще ничего не останется...
|
|
|
|
3.8.2016, 8:30
Сообщение
#62212
|
|
![]() Пёс Войны Группа: Модераторы Сообщений: 6 585 Регистрация: 12.1.2006 Вставить ник Цитата Из: город-герой Смоленск Пользователь №: 402 Спасибо сказали: 761 |
Одинокий сборщик подати в фонд пешеходов на Тенешевой возле КК
|
|
|
|
3.8.2016, 8:48
Сообщение
#62213
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 314 Регистрация: 7.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 615 Спасибо сказали: 218 Ваш автомобиль: Toyota FunCarGo Реальное имя: Сергей |
на Румянцева стоят ДПС незаметно, 1-ый пешеходник возле д.11 , если ехать с киселя, две машины видимо уже платили
Сообщение отредактировал hpnt - 3.8.2016, 9:07 |
|
|
|
3.8.2016, 13:14
Сообщение
#62214
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 281 Регистрация: 24.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 230 Спасибо сказали: 36 Ваш автомобиль: LADA PRIORA 2171 Было: ВАЗ 21011, VW PassatGL B4 universal Реальное имя: Александр |
Пешеходы совсем очешуели.
Еду сегодня по Николаева, остановились на светофоре, что с ТРАСТ банком, чтобы свернуть направо, передо мной стояла ещё одна машина. Нам загорелся зелёный, плавно начали поворот, один за одним, и как хорошо что я посмотрел направо и вовремя затормозил, Тётя пи..я по телефону на красный переходит пешеход. На мои возмущения, остановилась, развела руками и отошла. Совсем страх потеряли.... |
|
|
|
3.8.2016, 13:17
Сообщение
#62215
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 16.5.2016 Вставить ник Цитата Пользователь №: 31 188 Спасибо сказали: 863 Ваш автомобиль: Ford Реальное имя: Олег |
Внизу Волока (направление вверх), не доезжая метров 10 до светофора, притирашки справа - грузовик с московскими номерами затёр старенькую BMW 5 серии. Минус средняя и правая полосы. Уже на верху Волока озябла зелёная 15 в правом ряду.
|
|
|
|
4.8.2016, 9:14
Сообщение
#62216
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 271 Регистрация: 13.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 043 Спасибо сказали: 8928 Реальное имя: Павел |
гайцы окружили кольцо на Соболева, тормозят выборочно
|
|
|
|
4.8.2016, 9:18
Сообщение
#62217
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 8.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 349 Спасибо сказали: 116 Ваш автомобиль: KIA RIO Реальное имя: Алексей |
На перекрестке мед городока в сторону Кирова меняют знаки направление по полосам, теперь две полосы налево и две прямо. Сам не видел, коллега приехал с той стороны.
|
|
|
|
4.8.2016, 9:19
Сообщение
#62218
|
|
|
" Он теперь музыкальный критик" (c) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 174 Регистрация: 6.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 552 Спасибо сказали: 29252 Ваш автомобиль: + Ваш мото: - Реальное имя: 1945 |
Непонятки с переходником от Налоговой к СОКБ на Конева : разметка осталась , знаков нет . Возникают нехорошие ситуации с пропуском / непропуском пешеходов . Будьте бдительны !
|
|
|
|
4.8.2016, 9:21
Сообщение
#62219
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
4.8.2016, 9:50
Сообщение
#62220
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
За остановкой, на Песочной, в сторону Волока тягач с цистерной занял правый ряд. Стоит, мигает.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:26 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных