Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
15.8.2015, 22:21
Сообщение
#56121
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 15.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 425 Спасибо сказали: 24 Команда СЧ: 1 Ваш автомобиль: audi a6 Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
15.8.2015, 22:31
Сообщение
#56122
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
15.8.2015, 23:45
Сообщение
#56123
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 24.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 28 976 Спасибо сказали: 1922 Ваш автомобиль: Полуседан. Реальное имя: Дмитрий |
вчера подключили фонари освещения через Днепр возле Соколки... едешь и .... лепотаааа! для тех кто не в курсе --- теперь там будут пастись еноты... хотя это противозаконно!!! имейте ввиду!!! Также уже горят фонари на развязке СКАД и Киевское. Зато на самом Киевском темно как в ж..е. |
|
|
|
16.8.2015, 13:10
Сообщение
#56124
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 24.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 28 976 Спасибо сказали: 1922 Ваш автомобиль: Полуседан. Реальное имя: Дмитрий |
Утром маршрут Покровка-Колхозка-Дзержинка-Н. Неман-Кирова - ОДИН!!! экипаж Дпс (на Фрунзе ближе к Авиазаводу). Обратно ехал - никого. Сплошные проверки.
|
|
|
|
16.8.2015, 20:49
Сообщение
#56125
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
Что-то затевают на перекрёстке Губенко - Автозаводская. Пока долбят асфальт по центру каждой дороги.
|
|
|
|
16.8.2015, 20:57
Сообщение
#56126
|
|
|
Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 8.7.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 048 Спасибо сказали: 95 Ваш автомобиль: Хендай Реальное имя: Ольга |
Что-то затевают на перекрёстке Губенко - Автозаводская. Пока долбят асфальт по центру каждой дороги. Возможно, что светофор перед школой. По карте пересекаются Губенко - Автозаводская, но я не помню это место. или имеется в виду перекресток Кутузова - Автозаводская? Так там глава гибдд Смоленска Гончарук же обещал, что поставят там светофор. |
|
|
|
16.8.2015, 21:31
Сообщение
#56127
|
|
![]() Основатель Психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 210 Регистрация: 5.4.2015 Вставить ник Цитата Из: Фрайберг Пользователь №: 29 661 Спасибо сказали: 8407 Реальное имя: Сигизмунд |
|
|
|
|
16.8.2015, 22:01
Сообщение
#56128
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
|
|
|
|
17.8.2015, 8:53
Сообщение
#56129
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 351 Регистрация: 23.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 624 Спасибо сказали: 241 Ваш автомобиль: Datsun mi-DO Реальное имя: Алексей |
ДПС бдят пешеходный переход возле бассейна физ.академии по направлению на областную больницу
|
|
|
|
17.8.2015, 9:27
Сообщение
#56130
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
Мост на соболевское кольцо еле ползет.
|
|
|
|
17.8.2015, 9:41
Сообщение
#56131
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
Причина
![]() |
|
|
|
17.8.2015, 9:43
Сообщение
#56132
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
Авария возле шины-67
|
|
|
|
17.8.2015, 9:53
Сообщение
#56133
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
Из приложения сообщения не вставляются. Авария перед поворотом на Волок снизу. Мост еле ползёт. Предполагаю, что Соболева из центра тоже. ДПС на месте.
Вот же. Стоило ответить через сайт и все свои сообщения увидел. )) |
|
|
|
17.8.2015, 9:56
Сообщение
#56134
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
Там десятка справа от фуры -она тоже участвует.
Сообщение отредактировал POISON - 17.8.2015, 9:56 |
|
|
|
17.8.2015, 10:11
Сообщение
#56135
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
POISON
дык банер справа "не пропусти", вот и не пропустил. |
|
|
|
17.8.2015, 10:13
Сообщение
#56136
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
На Соболева напротив АЗС Лукоил в правой полосе по направлению в сторону Б. Советской неправильно лежит крышка ливневой канализации. Аккуратнее.
|
|
|
|
17.8.2015, 15:07
Сообщение
#56137
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 133 Регистрация: 4.3.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 27 579 Спасибо сказали: 189 Реальное имя: Иван |
Постановление Администрации города Смоленска от 12.08.2015 № 1711-адм «Об утверждении проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования в городе Смоленске (город Смоленск — посёлок Тихвинка)»:
https://docs.google.com/viewer?url=http://s...e.php%3Fid=9769 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Сообщение отредактировал John Watson - 17.8.2015, 15:39 |
|
|
|
17.8.2015, 20:04
Сообщение
#56138
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 737 Регистрация: 29.5.2015 Вставить ник Цитата Из: Псков Пользователь №: 29 935 Спасибо сказали: 1943 Ваш автомобиль: Серебристая Реальное имя: Слава |
На Кирова в сторону Шевченко прям аккурат на остановке Медакадемии догонялки. Три в ряд. Матиза догнал фолцваген, а в фолцваген по- моему тюкнулась субару. У матиза осколки разбитого заднего бампера, у фолцваген помята радиационная решётка и немного задрался капот. У субару вроде ничего. Знаки выставлены. Гайцы приехали - оформляют. Занята правая полоса. Инфа на 19:20.
|
|
|
|
17.8.2015, 20:28
Сообщение
#56139
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 485 Регистрация: 7.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Чудесная пАляна Пользователь №: 16 323 Спасибо сказали: 349 Команда СЧ: Чё? Ваш автомобиль: Грязный таз Реальное имя: Стас |
Чуть не влетел. Видать Саня возмужал и втопил снова.
Я ехал на калине - первая машина на видео в меня полетели столбики - а вы говорите зачем они пластиковые - а шоб вот в таких случаях машину не покоцать- запись любезно предоставили из позадиедущих - они тоже о а по делу - мужик - чтоб у тебя член на лбу вырос с пол метра - я из-за тебя чуть не обделался... http://www.youtube.com/watch?v=zz5ASe4skto диджейский поворот |
|
|
|
17.8.2015, 20:57
Сообщение
#56140
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
А зачем сняли знаки направления движения по полосам на Кирова-Гагарина в сторону Медгородка?
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:19 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных