Камеры наблюдения нарушений ПДД |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Камеры наблюдения нарушений ПДД |
4.7.2008, 12:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 752 Регистрация: 15.2.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск-сити Пользователь №: 3 050 Спасибо сказали: 751 Реальное имя: Василий |
Собственно, кто знает где находятся камеры??
Дополняем активнее: Перекресток ул. Николаева - Краснинское ш. - М. Расковой (возле АЗС Роснефть), Стоп линия, проезд на красный Перекресток Гагарина - 2-я Киевская (у обл.больницы) - Стоп линия, проезд на красный Перекресток ул. Кутузова - Лукина - Стоп линия, проезд на красный Перекресток Витебское ш, ул. Лавочкина - Стоп линия, проезд на красный Перекресток Шевченко-Румянцева - перекресток Тенишевой - Кирова (мед.городок) - Средняя скорость Перекресток Тенишевой - Кирова (мед.городок) - перекресток Кирова - Гагарина - Средняя скорость Московское шоссе (у АЗС Роснефть) - скорость 2-й Верхний Волок - часто ставят камеры на спуск и подъем примерно на первом изгибе вниз Большая Советская - часто ставят камеры в районе собора на спуск и подъем Пл. Победы (стоп линия, красный свет) Перекресток Рыленкова - Петра Алексеева (около Киселевского рынка) - стационарная камера Сообщение отредактировал oromsmol - 12.12.2017, 5:04 |
|
|
|
6.1.2015, 14:32
Сообщение
#1241
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
Эх молодёжь.
Сразу видно что в школе физику не учили, а проходили. ИК излучение можно увидеть только с помощью приборов. Т.е. в камеру, телефон и т.д. Сообщение отредактировал modelist - 6.1.2015, 14:33 |
|
|
|
6.1.2015, 14:37
Сообщение
#1242
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
если муляж, то очень натурально выгдядит! ночью даже ИК-излучатели светятся... Но таблички и на асфальте "знаков" нет... ИК-излучателей не замечено. Скорее всего подключена лампочка с красным светофильтром к уличному освещению. Если буду рядом остановлюсь посмотрю, есть ли отдельный питающий кабель. |
|
|
|
6.1.2015, 15:05
Сообщение
#1243
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 083 Регистрация: 2.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 053 Спасибо сказали: 1739 Ваш автомобиль: VW Golf 4, 1998 1.4 AKQ Реальное имя: Denis Tkachenko |
Эх молодёжь. Сразу видно что в школе физику не учили, а проходили. ИК излучение можно увидеть только с помощью приборов. Т.е. в камеру, телефон и т.д. Не умничай. Длина волны ИК диодов подсветки 800-900 нм, что очень близко к ранице видимого света и ясен пень, хар-ка их не идеальна. Потому глаз и видит их слабое красное красное свечение. (Длина волны красного цвета 625—740 нм) А вот что касается камеры, то не любая их свечение увидит, ибо может стоять ИК-фильтр. |
|
|
|
7.1.2015, 8:50
Сообщение
#1244
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 973 Регистрация: 16.2.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 014 Спасибо сказали: 3065 Ваш автомобиль: MAZDA 323F; AUDI 100 C3 AVANT Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
8.1.2015, 18:47
Сообщение
#1245
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
|
|
|
|
26.1.2015, 8:40
Сообщение
#1246
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
Очередной скандал с камерами. Правда не у нас.
http://autorambler.ru/journal/events/25.01...aign=self_promo з.ы. в Анохово поставили знак фотофиксации и повесили муляж как в вышегоре и мушковичах. (см. фото выше) На Яковлевском мосту тоже что-то затевается. |
|
|
|
3.2.2015, 22:51
Сообщение
#1247
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 385 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Сафоново-Смоленск Пользователь №: 21 807 Спасибо сказали: 883 Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была Реальное имя: Алексей |
В Яковлево на надземном переходе(возле Старого Русла) повесили СТРЕЛКИ!!! Снимают в обе стороны- Работают. На базах Спидками их еще - НЕТ.
|
|
|
|
4.2.2015, 8:45
Сообщение
#1248
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
|
|
|
|
4.2.2015, 9:23
Сообщение
#1249
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
|
|
|
|
4.2.2015, 10:39
Сообщение
#1250
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 385 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Сафоново-Смоленск Пользователь №: 21 807 Спасибо сказали: 883 Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
4.2.2015, 11:20
Сообщение
#1251
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
Не знаю как неделю, но 25 января их точно не было - а 2 числа радар кричал уже на них. смотри моё сообщение от 26.01.2015. |
|
|
|
5.2.2015, 21:46
Сообщение
#1252
|
|
![]() Ути пути уууууу Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 131 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 069 Спасибо сказали: 3517 Ваш автомобиль: более 69 сил Реальное имя: ...... |
Эх молодёжь. Сразу видно что в школе физику не учили, а проходили. ИК излучение можно увидеть только с помощью приборов. Т.е. в камеру, телефон и т.д. полуграмотность хуже безгамотности... но это так.. к слову... на деле, же в школе не проходят такие нюансы, что высокоинтенсивное ИК излучение, глаз может воспринимать в более широком диапазоне.. Кроме того могут быть какие-то и некогерентные хвосты, может и не очень интенсивные, но различимые если не верите, посмотрите сами в темное время на ик прожектор работающей стрелки.. и вот тут то узнаете много нового... по факту, большинство прожекторов камер наблюдения пдд можно увидеть, но не при дневном свете... |
|
|
|
6.2.2015, 12:56
Сообщение
#1253
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
Сегодня знакомого вызвали к приставам. Предъявили постановление с триноги. Мы долго ржали.
1-отчество, наверное,соседа 2- на фото мерин в постановлении ГАЗ 3-адрес вообще пипец: в частном доме придумали квартиру №899. Сообщение отредактировал modelist - 6.2.2015, 12:56 |
|
|
|
8.5.2015, 10:54
Сообщение
#1254
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
|
|
|
|
8.5.2015, 10:57
Сообщение
#1255
|
|
![]() ололо ололо я водитель НЛО Группа: Модераторы Сообщений: 12 418 Регистрация: 12.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 171 Спасибо сказали: 6950 Реальное имя: Максим |
Что такое стрелка ![]() Что значит кукушки?
|
|
|
|
8.5.2015, 10:59
Сообщение
#1256
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
Ксюша
выше фотка кукушки |
|
|
|
8.5.2015, 11:04
Сообщение
#1257
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
В чем отличие? На карте еще старт какой то...
|
|
|
|
8.5.2015, 11:06
Сообщение
#1258
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
![]() А обычная камера посередине? |
|
|
|
8.5.2015, 11:26
Сообщение
#1259
|
|
![]() ололо ололо я водитель НЛО Группа: Модераторы Сообщений: 12 418 Регистрация: 12.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 171 Спасибо сказали: 6950 Реальное имя: Максим |
А обычная камера посередине? да это просто камера видеонаблюдения. Либо за дорожной остановкой снег дождь. либо за аварийностью и т.д. |
|
|
|
8.5.2015, 11:28
Сообщение
#1260
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 002 Регистрация: 10.5.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 22 476 Спасибо сказали: 1179 Ваш автомобиль: Solaris Реальное имя: Дмитрий |
камера посередине? Обычная дорожная камера, не имеющая отношения к фиксации скоростного режима автотранспортных средств! Можно на них внимания не обращать! Также если висят похожие камеры и рядом "фигнюшки" крутятся, это метеорологические камеры на них тоже внимания не обращаем! Сообщение отредактировал unlimit - 8.5.2015, 11:29 |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:36 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных