Форумчане и ДТП., Обсуждение ДТП с участием пользователей АФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Форумчане и ДТП., Обсуждение ДТП с участием пользователей АФ |
25.12.2012, 14:04
Сообщение
#941
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
Бесят учителя. В школу идите учить. Да, ДТП создавать не надо, а ДТП создал ТАЗ, потом побыстрому в толпу нырнул, типа ничего не сделал. К тому что его будут учить, думаю, готов был сразу как увидел обгоняющего Патрола. Так что первый раз ДТП избежал именно Патрол, а второго ДТП и не было бы, водитель шестерки уже знал что его будут "учить". Автор ролика сразу признал, что накосячил, причем как здесь, когда описание давал, и как я понял, из объяснений Мари, в беседе с водилой Патрола. А вот Аппонент свое хамство до сих пор не осознал. Бесит. |
|
|
|
25.12.2012, 14:42
Сообщение
#942
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 5.7.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 020 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: - Ваш автомобиль: MB W140 500SEL были: W210 E300, V230 Реальное имя: Marina |
|
|
|
|
25.12.2012, 14:46
Сообщение
#943
|
|
![]() Ути пути уууууу Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 131 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 069 Спасибо сказали: 3517 Ваш автомобиль: более 69 сил Реальное имя: ...... |
|
|
|
|
9.1.2013, 17:29
Сообщение
#944
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 3.4.2010 Вставить ник Цитата Из: россия Пользователь №: 14 500 Спасибо сказали: 215 Ваш автомобиль: ВАЗ 2106 Реальное имя: андрей |
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО
|
|
|
|
9.1.2013, 17:42
Сообщение
#945
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 19.7.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 306 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: Шевроле авео Гос.номер О 443 ЕС 67 RUS Реальное имя: Николай |
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО видел видел,подъезжал к вам сегодня. |
|
|
|
9.1.2013, 19:10
Сообщение
#946
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО сочувствую. сильные повреждения или обошлось? |
|
|
|
9.1.2013, 19:16
Сообщение
#947
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 3.4.2010 Вставить ник Цитата Из: россия Пользователь №: 14 500 Спасибо сказали: 215 Ваш автомобиль: ВАЗ 2106 Реальное имя: андрей |
|
|
|
|
10.1.2013, 19:40
Сообщение
#948
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 850 Регистрация: 16.12.2009 Вставить ник Цитата Из: смольный Пользователь №: 13 514 Спасибо сказали: 604 Команда СЧ: правда Ваш автомобиль: skoda Реальное имя: андрей |
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО тот виновен 100 проц. но странно ты даж не пытался уйти... |
|
|
|
10.1.2013, 20:34
Сообщение
#949
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 3.4.2010 Вставить ник Цитата Из: россия Пользователь №: 14 500 Спасибо сказали: 215 Ваш автомобиль: ВАЗ 2106 Реальное имя: андрей |
|
|
|
|
10.1.2013, 20:39
Сообщение
#950
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 850 Регистрация: 16.12.2009 Вставить ник Цитата Из: смольный Пользователь №: 13 514 Спасибо сказали: 604 Команда СЧ: правда Ваш автомобиль: skoda Реальное имя: андрей |
|
|
|
|
10.1.2013, 20:46
Сообщение
#951
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 12.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 987 Спасибо сказали: 43 Ваш автомобиль: дизель 90 коней Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
10.1.2013, 20:47
Сообщение
#952
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
|
|
|
|
10.1.2013, 20:47
Сообщение
#953
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 23.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Russland Пользователь №: 12 226 Спасибо сказали: 53 Ваш автомобиль: 469 Реальное имя: gsom |
|
|
|
|
10.1.2013, 20:48
Сообщение
#954
|
|
![]() Автозапчасти CarEra Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 591 Регистрация: 3.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 762 Спасибо сказали: 5816 Ваш автомобиль: X6 Cayenne Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
10.1.2013, 20:57
Сообщение
#955
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 12.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 987 Спасибо сказали: 43 Ваш автомобиль: дизель 90 коней Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
10.1.2013, 20:59
Сообщение
#956
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 3.4.2010 Вставить ник Цитата Из: россия Пользователь №: 14 500 Спасибо сказали: 215 Ваш автомобиль: ВАЗ 2106 Реальное имя: андрей |
|
|
|
|
10.1.2013, 21:06
Сообщение
#957
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 830 Регистрация: 8.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 677 Спасибо сказали: 264 Ваш автомобиль: VW Passat B6 Реальное имя: Никита |
надо было не только машину ему разбить, а еще и мозги чуть рихтануть за такой поступок!!!!!ну как так!!!!!!!!!куда смотрят водЯтлы????у каждого все бывает,но блин не до такой же степени-не заметить приближающийся авто, да еще и зимой....
|
|
|
|
10.1.2013, 21:22
Сообщение
#958
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 858 Регистрация: 11.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Нахимова Пользователь №: 2 632 Спасибо сказали: 369 Ваш автомобиль: Фёдор 2 1.6 (100) Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
10.1.2013, 22:06
Сообщение
#959
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 959 Регистрация: 16.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Краснофлотская Пользователь №: 22 541 Спасибо сказали: 178 Ваш автомобиль: Priora Silver Реальное имя: Vlad |
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО Видел тебя, проезжал мимо, когда эвакуатор начал буксировать окушку. |
|
|
|
11.1.2013, 9:45
Сообщение
#960
|
|
![]() Ути пути уууууу Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 131 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 069 Спасибо сказали: 3517 Ваш автомобиль: более 69 сил Реальное имя: ...... |
Ну это если машинка без АБС тормозить зато должна лучше.. по видео ощущение что ТС тоже дал правее, даже не прямо.. и опять же по видео кажется что и 1 метра левее более чем хватило бы чтоб избежать дтп.. ну эт так.. мысли вслух... ТС молодец... сделал все как надо..и главное с региком.. Сообщение отредактировал adlerm - 11.1.2013, 9:49 |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:18 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных