IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
218 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Форумчане и ДТП.

, Обсуждение ДТП с участием пользователей АФ
Валерчик
сообщение 25.12.2012, 14:04
Сообщение #941


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



Цитата(Mari @ 25.12.2012, 13:34) *
Бесят учителя. В школу идите учить.

Да, ДТП создавать не надо, а ДТП создал ТАЗ, потом побыстрому в толпу нырнул, типа ничего не сделал. К тому что его будут учить, думаю, готов был сразу как увидел обгоняющего Патрола. Так что первый раз ДТП избежал именно Патрол, а второго ДТП и не было бы, водитель шестерки уже знал что его будут "учить".

Автор ролика сразу признал, что накосячил, причем как здесь, когда описание давал, и как я понял, из объяснений Мари, в беседе с водилой Патрола. А вот Аппонент свое хамство до сих пор не осознал. Бесит.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 25.12.2012, 14:42
Сообщение #942


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 020
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: -
Ваш автомобиль: MB W140 500SEL
были: W210 E300, V230
Реальное имя: Marina



Цитата(nastya67 @ 25.12.2012, 14:54) *
ну так а запись с вашего регистратора увидеть можно?

Регистратор валяется в подлокотнике не подключеный, был бы он на тот момент включен, сейчас уже и разговаривать бы было не о чем.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 25.12.2012, 14:46
Сообщение #943


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(Mari @ 25.12.2012, 15:42) *
Регистратор валяется в подлокотнике не подключеный, был бы он на тот момент включен, сейчас уже и разговаривать бы было не о чем.

в принципе и так то не очем... пока Вы голословны..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sloba74
сообщение 9.1.2013, 17:29
Сообщение #944


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 3.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: россия
Пользователь №: 14 500
Спасибо сказали: 215
Ваш автомобиль: ВАЗ 2106
Реальное имя: андрей



вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greenya
сообщение 9.1.2013, 17:42
Сообщение #945


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 19.7.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 306
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: Шевроле авео Гос.номер О 443 ЕС 67 RUS
Реальное имя: Николай



Цитата(sloba74 @ 9.1.2013, 17:29) *
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО

видел видел,подъезжал к вам сегодня.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 9.1.2013, 19:10
Сообщение #946


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(sloba74 @ 9.1.2013, 18:29) *
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО

сочувствую. сильные повреждения или обошлось?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sloba74
сообщение 9.1.2013, 19:16
Сообщение #947


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 3.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: россия
Пользователь №: 14 500
Спасибо сказали: 215
Ваш автомобиль: ВАЗ 2106
Реальное имя: андрей



Цитата(Вальдер @ 9.1.2013, 19:10) *
сочувствую. сильные повреждения или обошлось?

У меня немного крыло (хлопун) , а у него полностью зад и правое крыло об столб забора - скорее всего под замену
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
чел
сообщение 10.1.2013, 19:40
Сообщение #948


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 850
Регистрация: 16.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смольный
Пользователь №: 13 514
Спасибо сказали: 604
Команда СЧ: правда
Ваш автомобиль: skoda
Реальное имя: андрей



Цитата(sloba74 @ 9.1.2013, 17:29) *
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО

тот виновен 100 проц. но странно ты даж не пытался уйти...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sloba74
сообщение 10.1.2013, 20:34
Сообщение #949


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 3.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: россия
Пользователь №: 14 500
Спасибо сказали: 215
Ваш автомобиль: ВАЗ 2106
Реальное имя: андрей



Цитата(чел @ 10.1.2013, 19:40) *
тот виновен 100 проц. но странно ты даж не пытался уйти...

в лево - там газель с водителем у двери , в право уже забор , куда ещё ? насколько можно оттормаживался , столкновение было уже на 10-15 км\ч
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
чел
сообщение 10.1.2013, 20:39
Сообщение #950


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 850
Регистрация: 16.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смольный
Пользователь №: 13 514
Спасибо сказали: 604
Команда СЧ: правда
Ваш автомобиль: skoda
Реальное имя: андрей



Цитата(sloba74 @ 10.1.2013, 20:34) *
в лево - там газель с водителем у двери , в право уже забор , куда ещё ? насколько можно оттормаживался , столкновение было уже на 10-15 км\ч

по видео до газели достаточно места. хотя я не был за твоим рулем возможно и не достаточно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dims067
сообщение 10.1.2013, 20:46
Сообщение #951


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 12.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 987
Спасибо сказали: 43
Ваш автомобиль: дизель 90 коней
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(чел @ 10.1.2013, 20:40) *
тот виновен 100 проц. но странно ты даж не пытался уйти...

К сожалению нормальная реакция водителя при возникновении опасности - педаль тормоза в пол, соответственно руль крути не крути, а машинка едет прямо!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 10.1.2013, 20:47
Сообщение #952


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(чел @ 10.1.2013, 20:40) *
тот виновен 100 проц. но странно ты даж не пытался уйти...

а куда уходить? в забор? имхо все правильно сделал
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wiking88
сообщение 10.1.2013, 20:47
Сообщение #953


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 23.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Russland
Пользователь №: 12 226
Спасибо сказали: 53
Ваш автомобиль: 469
Реальное имя: gsom



Цитата(чел @ 10.1.2013, 20:40) *
тот виновен 100 проц. но странно ты даж не пытался уйти...

На ютубе полно видео таких "пытавшихся уйти", точащих в столбах/заборах/встречных автомобилях/etc. Зато виновника не зацепили, "молодцы".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhiml
сообщение 10.1.2013, 20:48
Сообщение #954


Автозапчасти CarEra


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 591
Регистрация: 3.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 762
Спасибо сказали: 5816
Ваш автомобиль: X6
Cayenne

Реальное имя: Дмитрий



Цитата(dims067 @ 10.1.2013, 21:46) *
К сожалению нормальная реакция водителя при возникновении опасности - педаль тормоза в пол, соответственно руль крути не крути, а машинка едет прямо!
Ну это если машинка без АБС pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dims067
сообщение 10.1.2013, 20:57
Сообщение #955


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 12.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 987
Спасибо сказали: 43
Ваш автомобиль: дизель 90 коней
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Killhiml @ 10.1.2013, 21:48) *
Ну это если машинка без АБС pardon.gif

Согласен!!! Но судя по всему на видео наша классика, там она не предусмотрена заводом-изготовителем!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sloba74
сообщение 10.1.2013, 20:59
Сообщение #956


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 3.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: россия
Пользователь №: 14 500
Спасибо сказали: 215
Ваш автомобиль: ВАЗ 2106
Реальное имя: андрей



Цитата(dims067 @ 10.1.2013, 20:57) *
Согласен!!! Но судя по всему на видео наша классика, там она не предусмотрена заводом-изготовителем!

ваз-06
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita67
сообщение 10.1.2013, 21:06
Сообщение #957


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 8.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 16 677
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: VW Passat B6

Реальное имя: Никита



надо было не только машину ему разбить, а еще и мозги чуть рихтануть за такой поступок!!!!!ну как так!!!!!!!!!куда смотрят водЯтлы????у каждого все бывает,но блин не до такой же степени-не заметить приближающийся авто, да еще и зимой....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikle
сообщение 10.1.2013, 21:22
Сообщение #958


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 11.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нахимова
Пользователь №: 2 632
Спасибо сказали: 369
Ваш автомобиль: Фёдор 2 1.6 (100)
Реальное имя: Михаил



Цитата(Вальдер @ 10.1.2013, 21:47) *
а куда уходить? в забор? имхо все правильно сделал

+100500
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wada
сообщение 10.1.2013, 22:06
Сообщение #959


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 16.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Краснофлотская
Пользователь №: 22 541
Спасибо сказали: 178
Ваш автомобиль: Priora Silver
Реальное имя: Vlad



Цитата(sloba74 @ 9.1.2013, 18:29) *
вот такое дтп у меня сегодня приключилось , еслиб не регистратор - был бы виноват ВИДЕО

Видел тебя, проезжал мимо, когда эвакуатор начал буксировать окушку.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 11.1.2013, 9:45
Сообщение #960


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(Killhiml @ 10.1.2013, 21:48) *
Ну это если машинка без АБС pardon.gif

тормозить зато должна лучше.. lollol.gif

по видео ощущение что ТС тоже дал правее, даже не прямо.. и опять же по видео кажется что и 1 метра левее более чем хватило бы чтоб избежать дтп..
ну эт так.. мысли вслух...

ТС молодец... сделал все как надо..и главное с региком..

Сообщение отредактировал adlerm - 11.1.2013, 9:49
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

218 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:18

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных