Самоуправство самоуправления, пер.Колхозный, Кто то самовольно перегородил дорогу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел предназначен для коллективной борьбы законными методами с беспределом - самовольными заграждениями дорог, незаконными ограждениями пароковок, знаками, брошенными во дворах машинами и т.д. Особенность раздела - в организации совместных запросов во все инстанции - как электронным способом, так и традиционным почтовым. Заставим законы работать!
|
|
|
Самоуправство самоуправления, пер.Колхозный, Кто то самовольно перегородил дорогу |
28.7.2012, 11:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 687 Регистрация: 19.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 370 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: Mazda3 |
всем алярма! Колхозный переулок (тот, что за энергоинститутом) самовольно перекрыт бетонными блоками! Тут +же пробка на разворот! Не суйтесь сюда! Владельцам внедорожников с тросами предложение - давайте растащим?
*********************** Одно из первых обращений в Приемную ГИБДД: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...p;#entry1245240 Тема с предложениями по решению проблемы в интересах жильцов Колхозного пер. Сюжет на РенТВ Смоленск о самовольном перекрытии - в том числе, с самим видео самовольного перекрытия конкретными личностями. Последняя информация по Колхозному переулку в Приемной ГИБДД: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...p;#entry1247279 Статья в Аиф-Смоленск по теме - "Встретимся на «баррикадах»?" Ответ от администрации города, в котором сообщается, что "у дороги есть хозяин (администрация) который собирается производить на ней определенные работы. А жильцы препятствуют выполнению работ" (Вовочка) - ссылка
Причина редактирования: Очищено начало темы, первое сообщение поднято для ведения конструктивных записей - результаты и т.д., Сергей К.
|
|
|
|
12.9.2012, 23:50
Сообщение
#2721
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
|
|
|
|
12.9.2012, 23:50
Сообщение
#2722
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
Бобры- не стОит провокаций... найдуццо оболтусы(уже и тут ноздри раздули),подгонят какую нить черметину ,напичканую гиксагенам(орфография изменена умышленно-дабы не отвлекать госбезапаснасте от насущных дел ),припаркуют у бобровой плотины,йопнут как саянашушенскую гэс, потом как пиндосы- годовщину сентября отмечать будете зы: от мну вам - терпения и порядочности |
|
|
|
13.9.2012, 19:13
Сообщение
#2723
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
|
|
|
|
14.9.2012, 9:53
Сообщение
#2724
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 4.10.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 161 Спасибо сказали: 36 Ваш автомобиль: Ваз-21099 |
|
|
|
|
14.9.2012, 10:11
Сообщение
#2725
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
|
|
|
|
14.9.2012, 10:25
Сообщение
#2726
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 4.10.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 161 Спасибо сказали: 36 Ваш автомобиль: Ваз-21099 |
Т.е. приезжали работяги, собирались тротуары сделать, а жильцы их лопатами разогнали? Ты сам в это веришь? Что приезжали работяги убирать блоки, а им не дали - верю, потому как сам видел. Машины возле блоков стояли... И что убранные блоки обратно на дорогу вытаскивали - тоже видел. Да и какое это имеет значение? Действия жильцов насквозь незаконны, имеется масса бумаг от ГИБДД и Администрации это подтверждающее. Со стороны жильцов за все время не было НИ ОДНОГО документа. Все на одной на одной наглости. |
|
|
|
14.9.2012, 10:52
Сообщение
#2727
|
|
|
Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 793 Регистрация: 30.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 948 Спасибо сказали: 10584 Реальное имя: Дмитрий |
Что приезжали работяги убирать блоки, а им не дали - верю, потому как сам видел. Машины возле блоков стояли... И что убранные блоки обратно на дорогу вытаскивали - тоже видел. Да и какое это имеет значение? Действия жильцов насквозь незаконны, имеется масса бумаг от ГИБДД и Администрации это подтверждающее. Со стороны жильцов за все время не было НИ ОДНОГО документа. Все на одной на одной наглости. Бобры.Этим все сказано. |
|
|
|
14.9.2012, 11:13
Сообщение
#2728
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 715 Регистрация: 29.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 482 Спасибо сказали: 3345 Реальное имя: - |
руководящие должности у нас по шапке не получают, потому и вопрос не решается. Присел бы кто-нибудь из местного руководства на 15 суток за неисполнение предписаний - махом бы засуетились и всё решили. А так - безнаказанность как для перекрывающих, так и для контролирующих.
А вот попробовать кого-нибудь силовыми методами с блоков снять - сразу налетят "слуги народа", власть свою будут применять. Противно, в общем. |
|
|
|
14.9.2012, 13:19
Сообщение
#2729
|
||
![]() Евгений Ваганович Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 797 Регистрация: 4.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 828 Спасибо сказали: 10 Реальное имя: Dan |
Тут кто то ждал бумаги. Вот, черным по белому все написано. Т.е. у дороги есть хозяин (администрация) который собирается производить на ней определенные работы. А жильцы препятствуют выполнению работ. Когда ж у жильцов совесть проснется... я ждал и что...да комиссия установила да надобы сделать и все ...где про хозяина или тебе там молоком из чернильцы с хлебом между строк написали Т.е. приезжали работяги, собирались тротуары сделать, а жильцы их лопатами разогнали? Ты сам в это веришь? ага |
|
|
|
||
14.9.2012, 14:12
Сообщение
#2730
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
руководящие должности у нас по шапке не получают, потому и вопрос не решается. Присел бы кто-нибудь из местного руководства на 15 суток за неисполнение предписаний - махом бы засуетились и всё решили. А так - безнаказанность как для перекрывающих, так и для контролирующих. А вот попробовать кого-нибудь силовыми методами с блоков снять - сразу налетят "слуги народа", власть свою будут применять. Противно, в общем. чуть оффтопа: http://smolensk-i.ru/authority/v-smolenske...9itOnM.facebook на месте памятного знака будет коттедж и решение даже не обжаловалось, похер всем. |
|
|
|
18.9.2012, 0:16
Сообщение
#2731
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
|
|
|
|
18.9.2012, 0:19
Сообщение
#2732
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
Когда ж у жильцов совесть проснется... когда уголовку по факту самоуправства возбудят =) если возбудят, хотя состав ч. 2 на мой взгляд налицо Цитата Статья 330. Самоуправство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 330] 1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. 2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. |
|
|
|
18.9.2012, 8:37
Сообщение
#2733
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 3.8.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 295 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: света |
|
|
|
|
20.9.2012, 14:57
Сообщение
#2734
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 991 Регистрация: 16.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 6 489 Спасибо сказали: 6794 Ваш автомобиль: Шеви Каптива, Опель Астра Н, Рено Твинго, Было раньше: Ситроен С5 Exclusive, Citroen Xantia, Фольксваген Гольф 2, ВАЗ-21011, ЗАЗ 968М (х2), ВАЗ 21011. Ваш мото: в 90-х прошлого века - Восход 3М, Восход 3М-01 Реальное имя: Александр |
Бобровый синдром. КАК ЭТО НАЧИНАЛОСЬ.
|
|
|
|
20.9.2012, 16:38
Сообщение
#2735
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 3.8.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 295 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: света |
...дураков не сеют и не пашут, как говорится...
|
|
|
|
23.9.2012, 11:08
Сообщение
#2736
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 4.10.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 161 Спасибо сказали: 36 Ваш автомобиль: Ваз-21099 |
|
|
|
|
23.9.2012, 14:05
Сообщение
#2737
|
|
![]() Главный по лыжам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 682 Регистрация: 7.10.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 343 Спасибо сказали: 806 Команда СЧ: www.lowcost-travel.ru Ваш автомобиль: 888 Реальное имя: Lazy |
Как у вас дела с оттаскиванием блоков? какой прогресс?
выбрали себе идейного вдохновителя? а то на днях 2 месяца, как ничего не меняется |
|
|
|
23.9.2012, 14:09
Сообщение
#2738
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Миш, блоки незаконны, надеюсь это у тебя не вызывает сомнений. Ответы администрации ужкх и гибдд лишнее тому подтверждение. Действия жильцом тоже не законны. Вот и все.
|
|
|
|
23.9.2012, 14:33
Сообщение
#2739
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Как у вас дела с оттаскиванием блоков? какой прогресс? выбрали себе идейного вдохновителя? а то на днях 2 месяца, как ничего не меняется Поменяется. Но не там.... Я же не зря сказал про "альтернативные" методы борьбы раз уж законные неприемлемы, в данный момент. Зы. А вот когда уверенности и гонору поубавится, тогда и пообщаемся. Сообщение отредактировал Uzbek - 23.9.2012, 14:39 |
|
|
|
23.9.2012, 15:43
Сообщение
#2740
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
Как у вас дела с оттаскиванием блоков? какой прогресс? выбрали себе идейного вдохновителя? а то на днях 2 месяца, как ничего не меняется Да кому ты нужен со своими бобрами? Потроллили тебя некоторое время, наигрались и успокоились. ЗЫ: как не езил по неблагоприятным районам города, так и не езжу |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:12 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных