IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Данный раздел предназначен для коллективной борьбы законными методами с беспределом - самовольными заграждениями дорог, незаконными ограждениями пароковок, знаками, брошенными во дворах машинами и т.д. Особенность раздела - в организации совместных запросов во все инстанции - как электронным способом, так и традиционным почтовым. Заставим законы работать!

166 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Самоуправство самоуправления, пер.Колхозный

, Кто то самовольно перегородил дорогу
racer
сообщение 28.7.2012, 11:17
Сообщение #1


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 19.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 370
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Mazda3



всем алярма! Колхозный переулок (тот, что за энергоинститутом) самовольно перекрыт бетонными блоками! Тут +же пробка на разворот! Не суйтесь сюда! Владельцам внедорожников с тросами предложение - давайте растащим?

***********************
Одно из первых обращений в Приемную ГИБДД: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...p;#entry1245240

Тема с предложениями по решению проблемы в интересах жильцов Колхозного пер.

Сюжет на РенТВ Смоленск о самовольном перекрытии - в том числе, с самим видео самовольного перекрытия конкретными личностями.

Последняя информация по Колхозному переулку в Приемной ГИБДД: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...p;#entry1247279

Статья в Аиф-Смоленск по теме - "Встретимся на «баррикадах»?"

Ответ от администрации города, в котором сообщается, что "у дороги есть хозяин (администрация) который собирается производить на ней определенные работы. А жильцы препятствуют выполнению работ" (Вовочка) - ссылка
Причина редактирования: Очищено начало темы, первое сообщение поднято для ведения конструктивных записей - результаты и т.д., Сергей К.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 12.9.2012, 23:50
Сообщение #2721


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(Lazy @ 12.9.2012, 23:43) *
Бобры

Слабо партию замутить? hi.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 12.9.2012, 23:50
Сообщение #2722


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



Цитата(Lazy @ 12.9.2012, 23:43) *
Бобры- добры сильны

не стОит провокаций... найдуццо оболтусы(уже и тут ноздри раздули),подгонят какую нить черметину ,напичканую гиксагенам(орфография изменена умышленно-дабы не отвлекать госбезапаснасте от насущных дел ),припаркуют у бобровой плотины,йопнут как саянашушенскую гэс, потом как пиндосы- годовщину сентября отмечать будете pardon.gif
зы: от мну вам - терпения и порядочности pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 13.9.2012, 19:13
Сообщение #2723


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(Lazy @ 12.9.2012, 22:43) *
Бобры- добры сильны

Клоуны, я над вашими рожами откровенно ржал pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вовочка
сообщение 14.9.2012, 9:53
Сообщение #2724


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 4.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 161
Спасибо сказали: 36
Ваш автомобиль: Ваз-21099



Тут кто то ждал бумаги. Вот, черным по белому все написано.


Прикрепленное изображение


Т.е. у дороги есть хозяин (администрация) который собирается производить на ней определенные работы.
А жильцы препятствуют выполнению работ. Когда ж у жильцов совесть проснется...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oromsmol
сообщение 14.9.2012, 10:11
Сообщение #2725


ПУТИНец


Группа: Модераторы
Сообщений: 11 025
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нормандия
Пользователь №: 15 406
Спасибо сказали: 2485
Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный
Реальное имя: Олег



Цитата(Вовочка @ 14.9.2012, 10:53) *
А жильцы препятствуют выполнению работ. Когда ж у жильцов совесть проснется...

Т.е. приезжали работяги, собирались тротуары сделать, а жильцы их лопатами разогнали? Ты сам в это веришь? smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вовочка
сообщение 14.9.2012, 10:25
Сообщение #2726


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 4.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 161
Спасибо сказали: 36
Ваш автомобиль: Ваз-21099



Цитата(oromsmol @ 14.9.2012, 11:11) *
Т.е. приезжали работяги, собирались тротуары сделать, а жильцы их лопатами разогнали? Ты сам в это веришь?


Что приезжали работяги убирать блоки, а им не дали - верю, потому как сам видел. Машины возле блоков стояли...
И что убранные блоки обратно на дорогу вытаскивали - тоже видел.

Да и какое это имеет значение? Действия жильцов насквозь незаконны, имеется масса бумаг от ГИБДД и Администрации это подтверждающее.
Со стороны жильцов за все время не было НИ ОДНОГО документа. Все на одной на одной наглости.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий К.
сообщение 14.9.2012, 10:52
Сообщение #2727





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 793
Регистрация: 30.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 948
Спасибо сказали: 10584
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Вовочка @ 14.9.2012, 11:25) *
Что приезжали работяги убирать блоки, а им не дали - верю, потому как сам видел. Машины возле блоков стояли...
И что убранные блоки обратно на дорогу вытаскивали - тоже видел.

Да и какое это имеет значение? Действия жильцов насквозь незаконны, имеется масса бумаг от ГИБДД и Администрации это подтверждающее.
Со стороны жильцов за все время не было НИ ОДНОГО документа. Все на одной на одной наглости.

Бобры.Этим все сказано.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 14.9.2012, 11:13
Сообщение #2728


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



руководящие должности у нас по шапке не получают, потому и вопрос не решается. Присел бы кто-нибудь из местного руководства на 15 суток за неисполнение предписаний - махом бы засуетились и всё решили. А так - безнаказанность как для перекрывающих, так и для контролирующих.
А вот попробовать кого-нибудь силовыми методами с блоков снять - сразу налетят "слуги народа", власть свою будут применять.

Противно, в общем.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ешзын
сообщение 14.9.2012, 13:19
Сообщение #2729


Евгений Ваганович


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 797
Регистрация: 4.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 828
Спасибо сказали: 10
Реальное имя: Dan



Цитата(Вовочка @ 14.9.2012, 10:53) *
Тут кто то ждал бумаги. Вот, черным по белому все написано.


Прикрепленное изображение


Т.е. у дороги есть хозяин (администрация) который собирается производить на ней определенные работы.
А жильцы препятствуют выполнению работ. Когда ж у жильцов совесть проснется...


я ждал и что...да комиссия установила да надобы сделать и все ...где про хозяина или тебе там молоком из чернильцы с хлебом между строк написали
lollol.gif

Цитата(oromsmol @ 14.9.2012, 11:11) *
Т.е. приезжали работяги, собирались тротуары сделать, а жильцы их лопатами разогнали? Ты сам в это веришь? smile.gif

ага lollol.gif ...я вод думаю он правда такой или прикидывается?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 14.9.2012, 14:12
Сообщение #2730


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



Цитата(Speller @ 14.9.2012, 11:13) *
руководящие должности у нас по шапке не получают, потому и вопрос не решается. Присел бы кто-нибудь из местного руководства на 15 суток за неисполнение предписаний - махом бы засуетились и всё решили. А так - безнаказанность как для перекрывающих, так и для контролирующих.
А вот попробовать кого-нибудь силовыми методами с блоков снять - сразу налетят "слуги народа", власть свою будут применять.

Противно, в общем.

чуть оффтопа:
http://smolensk-i.ru/authority/v-smolenske...9itOnM.facebook
на месте памятного знака будет коттедж и решение даже не обжаловалось, похер всем.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 18.9.2012, 0:16
Сообщение #2731


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(LoginLogin @ 12.9.2012, 16:26) *
я думаю, прокуратура разберется, чья дорога и если ничья, кто обязан принять ее на баланс

разобраться разберется... через пару лет.. бюрократия =)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 18.9.2012, 0:19
Сообщение #2732


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(Вовочка @ 14.9.2012, 10:53) *
Когда ж у жильцов совесть проснется...

когда уголовку по факту самоуправства возбудят =) если возбудят, хотя состав ч. 2 на мой взгляд налицо

Цитата
Статья 330. Самоуправство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 330]

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoginLogin
сообщение 18.9.2012, 8:37
Сообщение #2733


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 3.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 295
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: света



Цитата(Вальдер @ 18.9.2012, 0:16) *
разобраться разберется... через пару лет.. бюрократия =)

мжт столбы за это время обветшают XD
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larry
сообщение 20.9.2012, 14:57
Сообщение #2734


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 991
Регистрация: 16.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 489
Спасибо сказали: 6794
Ваш автомобиль: Шеви Каптива, Опель Астра Н, Рено Твинго,
Было раньше: Ситроен С5 Exclusive, Citroen Xantia, Фольксваген Гольф 2, ВАЗ-21011, ЗАЗ 968М (х2), ВАЗ 21011.
Ваш мото: в 90-х прошлого века - Восход 3М, Восход 3М-01
Реальное имя: Александр



Бобровый синдром. КАК ЭТО НАЧИНАЛОСЬ.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoginLogin
сообщение 20.9.2012, 16:38
Сообщение #2735


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 3.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 295
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: света



...дураков не сеют и не пашут, как говорится...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вовочка
сообщение 23.9.2012, 11:08
Сообщение #2736


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 4.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 161
Спасибо сказали: 36
Ваш автомобиль: Ваз-21099



Цитата(Larry @ 20.9.2012, 15:57) *
Бобровый синдром. КАК ЭТО НАЧИНАЛОСЬ.


"Радует" скорость принятия решений... Я уверен что со временем блоки будут убраны ибо явно они незаконны. Но вопрос, сколько времени на это потребуется.
И самое обидное что никто за эту фигню не будет наказан, скорее всего... sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazy
сообщение 23.9.2012, 14:05
Сообщение #2737


Главный по лыжам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 682
Регистрация: 7.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 806
Команда СЧ: www.lowcost-travel.ru
Ваш автомобиль: 888
Реальное имя: Lazy



Как у вас дела с оттаскиванием блоков? какой прогресс?
выбрали себе идейного вдохновителя? а то на днях 2 месяца, как
ничего не меняется
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 23.9.2012, 14:09
Сообщение #2738


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Миш, блоки незаконны, надеюсь это у тебя не вызывает сомнений. Ответы администрации ужкх и гибдд лишнее тому подтверждение. Действия жильцом тоже не законны. Вот и все.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 23.9.2012, 14:33
Сообщение #2739


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Lazy @ 23.9.2012, 15:05) *
Как у вас дела с оттаскиванием блоков? какой прогресс?
выбрали себе идейного вдохновителя? а то на днях 2 месяца, как
ничего не меняется

Поменяется. Но не там.... Я же не зря сказал про "альтернативные" методы борьбы раз уж законные неприемлемы, в данный момент.
Зы. А вот когда уверенности и гонору поубавится, тогда и пообщаемся.

Сообщение отредактировал Uzbek - 23.9.2012, 14:39
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 23.9.2012, 15:43
Сообщение #2740


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(Lazy @ 23.9.2012, 14:05) *
Как у вас дела с оттаскиванием блоков? какой прогресс?
выбрали себе идейного вдохновителя? а то на днях 2 месяца, как
ничего не меняется

Да кому ты нужен со своими бобрами? Потроллили тебя некоторое время, наигрались и успокоились.
ЗЫ: как не езил по неблагоприятным районам города, так и не езжу pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

166 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:12

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных