IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Чип тюнинг ФФ2

, сбор желающих на чип
ешзын
сообщение 1.9.2011, 19:24
Сообщение #61


Евгений Ваганович


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 797
Регистрация: 4.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 828
Спасибо сказали: 10
Реальное имя: Dan



Цитата(Серега @ 1.9.2011, 20:19) *
Это не судебный пристав и не нологовый инспектор, чего его бояться?smile.gif
Даже если не устроит то бекап полный делают.

людям еще объяснить надо что бекап это безопасно smile.gif))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
- Casey -
сообщение 4.9.2011, 19:58
Сообщение #62


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Починок
Пользователь №: 16 615
Спасибо сказали: 64
Ваш автомобиль: FF2 1.8
Реальное имя: Сергей



Цитата(Серега @ 1.9.2011, 19:33) *
Так я это- Casey -ю говорю.

Меня фокус вполне устраивает yes3.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега
сообщение 4.9.2011, 21:56
Сообщение #63


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 061
Регистрация: 4.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 057
Спасибо сказали: 1869
Команда СЧ: А что это такое
Реальное имя: Сергей



Цитата(ешзын @ 1.9.2011, 20:24) *
людям еще объяснить надо что бекап это безопасно smile.gif))))

Это же не секс с Анфисой Чеховой, что бы бвть безопастным grin.gif , Это бекап- он полный smile.gif

Цитата(- Casey - @ 4.9.2011, 20:58) *
Меня фокус вполне устраивает yes3.gif

То гда вам надо терпиливо ждать возможности програмирования тут, или по тиху выдвигаться до столицы.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
- Casey -
сообщение 27.9.2011, 12:50
Сообщение #64


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Починок
Пользователь №: 16 615
Спасибо сказали: 64
Ваш автомобиль: FF2 1.8
Реальное имя: Сергей



В эту субботу 1-го числа приезжает тот самый гуру чиптюнинга Паульс
Кто хочет приезжайте, место и время будет объявлено позднее
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
- Casey -
сообщение 28.9.2011, 21:01
Сообщение #65


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Починок
Пользователь №: 16 615
Спасибо сказали: 64
Ваш автомобиль: FF2 1.8
Реальное имя: Сергей



Итак сбор суббота 10:30 утра, место - возле танка как в Печерск, или прямо на Месте, по этой дороге через Минку база "ФЕНИКС"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorOK
сообщение 22.3.2012, 18:39
Сообщение #66


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 22.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 426
Спасибо сказали: 624
Команда СЧ: что это?
Реальное имя: Игорь



Цитата(- Casey - @ 27.9.2011, 12:50) *
приезжает тот самый гуру чиптюнинга Паульс
Кто хочет приезжайте, место и время будет объявлено позднее

Готовится вторая волна по чип-тюнингу Ford Focus II и Focus II рестайл от Паулюса!

Желающие, следим за объявлениями...


p.s. мат часть здесь: Чип-тюнинг от Паулюса в Москве, СПб, Тюмени, Екб, Сургуте, Казани и др
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
- Casey -
сообщение 24.3.2012, 12:20
Сообщение #67


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Починок
Пользователь №: 16 615
Спасибо сказали: 64
Ваш автомобиль: FF2 1.8
Реальное имя: Сергей



Чип тюнинг можно будет сделать на все ФФ2 и С-Мах

Дата чипа пока предположительно 31 марта (вероятность 90 %)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 24.3.2012, 20:01
Сообщение #68


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



а чпокус что то может заставить поехать ? =Д
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorOK
сообщение 24.3.2012, 20:11
Сообщение #69


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 22.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 426
Спасибо сказали: 624
Команда СЧ: что это?
Реальное имя: Игорь



Цитата(Bl@ze @ 24.3.2012, 20:01) *
а чпокус что то может заставить поехать ? =Д

вы это к чему ляпнули?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 25.3.2012, 8:39
Сообщение #70


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



Цитата(igorOK @ 24.3.2012, 20:11) *
вы это к чему ляпнули?

да думаю не к чему это чпокосу. едет и едет =) 2х литровый и так вроде норм. а другие не на кольцо выставляются =)
ps а про Паулюса и так наслышан- человек с мозгами, знает свое дело =)
ps rs и st другая история ... из разряда пер привод что мужик без ч...а =)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
- Casey -
сообщение 25.3.2012, 10:15
Сообщение #71


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Починок
Пользователь №: 16 615
Спасибо сказали: 64
Ваш автомобиль: FF2 1.8
Реальное имя: Сергей



Цитата(Bl@ze @ 24.3.2012, 20:01) *
а чпокус что то может заставить поехать ? =Д

Фокус и так достаточно хорошо едет, если есть возможность убать заводские баги в прошивке за приемлемые деньги, то почему бы это не сделать.
Плюс улучшить характеристики авто ...
Негативных отзывов нет, в том числе и от меня. Попробывать стоит, если что то всегда можно сделать репрог
А скепкики всегда есть ....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 25.3.2012, 10:37
Сообщение #72


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



Цитата(- Casey - @ 25.3.2012, 10:15) *
Фокус и так достаточно хорошо едет, если есть возможность убать заводские баги в прошивке за приемлемые деньги, то почему бы это не сделать.
Плюс улучшить характеристики авто ...
Негативных отзывов нет, в том числе и от меня. Попробывать стоит, если что то всегда можно сделать репрог
А скепкики всегда есть ....

да я не спорю =) но не вижу особо смысла =) будет чуть бодрее =) но не чпокусу это =)
еще раз скажу паульс кака не сделает- выжмет все возможное =)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorOK
сообщение 25.3.2012, 10:54
Сообщение #73


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 22.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 426
Спасибо сказали: 624
Команда СЧ: что это?
Реальное имя: Игорь



Цитата(Bl@ze @ 25.3.2012, 8:39) *
да думаю не к чему это чпокосу. едет и едет =) 2х литровый и так вроде норм. а другие не на кольцо выставляются =)
ps а про Паулюса и так наслышан- человек с мозгами, знает свое дело =)
ps rs и st другая история ... из разряда пер привод что мужик без ч...а =)

при слове чип-тюнинг а всех ассоциация "полетит"... НЕТ! dulya.gif
1. смысл абсолютно не в выжымании лошадок, а улучшении ездовых качеств - комфортной езде
2. это в большей степени актуально для моторов 1.8 Про 2.0 который вы говорите (может вы ещё и ездите на нем?) таких откровенных багов прошивок нет, впрочем как и у 1.6

после прочтения сжечь biggrin.gif http://ffclub.ru/topic/222544/
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
- Casey -
сообщение 26.3.2012, 20:49
Сообщение #74


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Починок
Пользователь №: 16 615
Спасибо сказали: 64
Ваш автомобиль: FF2 1.8
Реальное имя: Сергей



Итак чип 31 марта 10 утра, место тоже (база феникс)

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skeicha
сообщение 27.3.2012, 12:34
Сообщение #75


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 21 870
Спасибо сказали: 30
Реальное имя: Фёдор



Извиняюсь если ответ есть, всю тему не читал, сколько будет 2,0 чипануть....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorOK
сообщение 27.3.2012, 18:33
Сообщение #76


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 22.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 426
Спасибо сказали: 624
Команда СЧ: что это?
Реальное имя: Игорь



Цитата(Skeicha @ 27.3.2012, 12:34) *
Извиняюсь если ответ есть, всю тему не читал, сколько будет 2,0 чипануть....


Бензиновые:
Ford Focus II, C-MAX 1.4, 1.6, 1,8 - 6000 руб.
Ford Focus II, C-MAX 2.0 - 8000 руб.

т.к. народу обещается быть много может скидку сделает, (что врядле), но прайс такой
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skeicha
сообщение 27.3.2012, 18:35
Сообщение #77


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 21 870
Спасибо сказали: 30
Реальное имя: Фёдор



Цитата(igorOK @ 27.3.2012, 18:33) *
Бензиновые:
Ford Focus II, C-MAX 1.4, 1.6, 1,8 - 6000 руб.
Ford Focus II, C-MAX 2.0 - 8000 руб.

т.к. народу обещается быть много может скидку сделает, (что врядле), но прайс такой

Спасибо... дорого это все... еще покупка лета впереди...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 27.3.2012, 19:56
Сообщение #78


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



а 20 вроде и так вваливает. на мешалке =)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FonSERG
сообщение 29.3.2012, 13:29
Сообщение #79


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 20.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 772
Спасибо сказали: 328



Сколько будет по деньгам фольц крафтер чипануть? дизель EDC16
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorOK
сообщение 29.3.2012, 13:35
Сообщение #80


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 22.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 426
Спасибо сказали: 624
Команда СЧ: что это?
Реальное имя: Игорь



Цитата(FonSERG @ 29.3.2012, 13:29) *
Сколько будет по деньгам фольц крафтер чипануть? дизель EDC16

тут сбор желающих только на форды. посмотри в других темах, где-то было по чипам ряда машин
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 22:29

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных