IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 2218 2219 2220 2221 2222 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 17.2.2014, 23:32
Сообщение #44381


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



На мосту С.Разина у поворота в сторону Гедеоновки стоит старенький пассат с двумя пробитыми катками и грустными пацанами внутри.
Пацанов жалко. Дорожники - козлы.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fasolka
сообщение 18.2.2014, 6:58
Сообщение #44382


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 1.11.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 498
Спасибо сказали: 1260
Реальное имя: Анастасия



На строителей на пешеходном переходе возле федерального центра в сторону рославльского кольца стоит дяденька-гаишник и бдит за пропуском пешеходов!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuzma43
сообщение 18.2.2014, 7:54
Сообщение #44383


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 2.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Смоленск
Пользователь №: 19 513
Спасибо сказали: 89
Ваш автомобиль: Форд транзит 2006 2.0 Van 100.1HP.
VW PASSAT B6 2007 2.0 150HP АКПП не ДСГ
Реальное имя: Павел



Цитата(SCORPION @ 18.2.2014, 0:32) *
На мосту С.Разина у поворота в сторону Гедеоновки стоит старенький пассат с двумя пробитыми катками и грустными пацанами внутри.
Пацанов жалко. Дорожники - козлы.

Вчера под вечер что-то(марку не помню) тоже стояло со спущенными "штанами"(колесами) и гайцы оформляли.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 18.2.2014, 7:55
Сообщение #44384


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



По состоянию на 8-30 экипаж ДПС в парковочном кармане на Фрунзе рядом с магазином Клаксон.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.Владимир.
сообщение 18.2.2014, 8:01
Сообщение #44385


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 451
Регистрация: 25.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 981
Спасибо сказали: 8486
Ваш автомобиль: Lancer
Реальное имя: Владимир



На Шевченко между Бабушкина и Волоком в сторону Волока ДТП из 3-х авто и троллейбуса, троллейбус похоже попытался объехать ДТП и оторвался от контактной сети. Оформляют. Заняты все три ряда, объезд по встречке. Плюс перед ДТП в левом ряду лада стоит на аварийках. Хвост начинается перед Бабушкина. Люди стоят ждут троллейбусов. На перекрестке перед Волоком ДТП из 2-х авто. В обоих случаях вроде обошлось без сильных повреждений.

Сообщение отредактировал .Владимир. - 18.2.2014, 8:17
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bluesman
сообщение 18.2.2014, 8:56
Сообщение #44386


Every Day I Have The Blues


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 887
Регистрация: 4.9.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 901
Спасибо сказали: 8005
Ваш автомобиль: Volkswagen Polo
Mitsubishi Lancer IX - продан
Hyundai Sonata IV - продан
газ 3110 - продан
Реальное имя: Алексей



В южном перед переходом рядом с роснефтью в сторону центра приора по-моему на аварийке, знак выставлен. Стоит посередине дороги. Наверное опять пешеход(( Будем надеяться все хорошо.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pixar.pv
сообщение 18.2.2014, 10:10
Сообщение #44387


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 19.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 599
Спасибо сказали: 1010
Ваш автомобиль: Пыж
Реальное имя: Павел



Мост Разина, в 10-00, делают правый ряд в сторону колодни, образуется не хилая пробка
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaneffsky
сообщение 18.2.2014, 10:23
Сообщение #44388


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 16.9.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Город-Герой
Пользователь №: 16 137
Спасибо сказали: 44
Команда СЧ: а что это?
Ваш автомобиль: audi 80 (b3 1.8NE)
Реальное имя: Сережка



Цитата(kuzma43 @ 18.2.2014, 8:54) *
Вчера под вечер что-то(марку не помню) тоже стояло со спущенными "штанами"(колесами) и гайцы оформляли.

Вчера спустил там колесо, оба диска мятые, два катка в мусорку. Вызывал ДПС, состояние дорог ужасное-за***о, решил посудиться.
Через 5 минут, после того, как я там пробил колесо, прилетел еще один с порванным катком.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 18.2.2014, 10:25
Сообщение #44389


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



На Гагарина у госпиталя работает эвакуатор,ТВ присутствует.Оставили один ряд в центр,начинается коллапс!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedosss
сообщение 18.2.2014, 10:29
Сообщение #44390


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 269
Регистрация: 10.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС, киселевский рынок
Пользователь №: 10 185
Спасибо сказали: 3335
Команда СЧ: Стопудово надо поиграть...
Ваш автомобиль: Стёпка, Надюха

Реальное имя: Илья



Цитата(Серега67 @ 18.2.2014, 11:25) *
На Гагарина у госпиталя работает эвакуатор,ТВ присутствует.Оставили один ряд в центр,начинается коллапс!


А таксистов-бордюрщиков оттуда разогнали хоть? clapping.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 6
сообщение 18.2.2014, 15:39
Сообщение #44391


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 22 449
Спасибо сказали: 1423
Команда СЧ: в детстве наигрался
Ваш автомобиль: махнул не глядя
Реальное имя: Николаевич



На Кашена таксишка тернулся с фордом, вроде проезду особо немешают .
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUSl@n
сообщение 18.2.2014, 16:34
Сообщение #44392


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 947
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 381
Спасибо сказали: 947
Ваш автомобиль: Лада Веста 1.8

Реальное имя: Руслан



На Румянцева возле д.садов сейчас будет коллапс,прямо на против д.сада Росинка Рио въехала в логана.Проезда нет.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 18.2.2014, 17:32
Сообщение #44393


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(Серега67 @ 18.2.2014, 11:25) *
На Гагарина у госпиталя работает эвакуатор,ТВ присутствует.Оставили один ряд в центр,начинается коллапс!

Радует, что акция становится постоянной. В пятницу тоже эвакуировали. Завтра утром у меня судебное в Промышленном посмотрю, продолжится ли это благое дело grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladr
сообщение 18.2.2014, 18:09
Сообщение #44394


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 14.4.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 492
Спасибо сказали: 143
Ваш автомобиль: VW Touran 2.0 TDI Highline 2004
Реальное имя: Владислав



Светофор на Б.Советской-Соболева по-прежнему не работает, регулировщик присутствует.

Светофоры с Тенишевой на Кирова и Крупской криво настроены - идет отсчет оставшегося красного, время отсчета кончается - а красный еще горит секунд 20...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[HC]HUNTER
сообщение 18.2.2014, 18:22
Сообщение #44395


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 490
Регистрация: 12.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 950
Спасибо сказали: 4225
Реальное имя: Алексей



Цитата(Вальдер @ 18.2.2014, 18:32) *
Радует, что акция становится постоянной. В пятницу тоже эвакуировали. Завтра утром у меня судебное в Промышленном посмотрю, продолжится ли это благое дело grin.gif

мы вот сегодня тоже приехали на Колхозку и наблюдаем картину - эвакуатор грузит машинку, неправильно припаркованную возле мегастоянки напротив 8-этажки... и гуляет ДПС туда-сюда, потирая ручки...
и дорогая такая хорошая, свободненькая, проезду автобусов никто не мешает...

возвращаемся через 1,5 часа...
ДПС нету, дорога как всегда сужена массой запарковавшихся "через одно место" аж в 2 ряда... confused.gif


Итого математика = 1 эвакуируем - 6 паркуются на его место как ни в чем ни бывало...
Неизлечимо.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@k$
сообщение 18.2.2014, 22:39
Сообщение #44396


Старожыл


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 889
Регистрация: 13.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Печерска
Пользователь №: 12 605
Спасибо сказали: 579
Ваш автомобиль: Kia Cerato
Реальное имя: Maks



http://maps.yandex.ru/-/CVfRiPpj

Вот на этом участке ЗАДНИЦА до выезда на Витебское! Полная! Ехать больше двадцати там не советую ночью, если не хотите менять колеса.

Сообщение отредактировал M@k$ - 18.2.2014, 22:40


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S!ngle
сообщение 18.2.2014, 23:22
Сообщение #44397


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 368
Регистрация: 18.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 218
Спасибо сказали: 1294
Ваш автомобиль: Меган 3
Реальное имя: Антоха



Дорожки подморозило! Чуть кидануло зад на Соколовского, но удержал! Хоть бортовик и показывал +1, абс местами стрекатало при плавном торможении! Так что аккуратней!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
scream.81
сообщение 19.2.2014, 6:53
Сообщение #44398


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 694
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 9 488
Спасибо сказали: 1002
Команда СЧ: 4х4
Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н
Реальное имя: Олег



Румянцева спуск перед светофором трлйное дтп.скользко местами.внимательней!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tadjik
сообщение 19.2.2014, 6:54
Сообщение #44399


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 951
Регистрация: 17.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: садки-крупской
Пользователь №: 13 520
Спасибо сказали: 122
Ваш автомобиль: шайтан-арба
Реальное имя: владимир



На Румянцево-25 сентября замесик из трёх машинок,калинко в кустики ушла,правая полоса перед светофором занята


Цитата(Tadjik @ 19.2.2014, 7:53) *
На Румянцево-25 сентября замесик из трёх машинок,калинко в кустики ушла,правая полоса перед светофором занята

Блин Олежка опередил


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor132
сообщение 19.2.2014, 7:02
Сообщение #44400


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 14.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 801
Спасибо сказали: 351
Ваш автомобиль: FORD
Реальное имя: Игорь



Перекресток Соболева-Советская - НЕ РАБОТАЕТ светофор. Регулировщика нет. Инфа на 7-50.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 2218 2219 2220 2221 2222 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
343 чел. читают эту тему (гостей: 343, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:03

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных