IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


$$$
Отправлено: 13.10.2016, 13:13


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


Здравствуйте нужно активировать aux вход на магнитоле С4, кто может помочь? и сколько стоит сея услуга.
  Форум: Клубы по маркам · Просмотр сообщения: #2216056 · Ответов: 459 · Просмотров: 69 902

$$$
Отправлено: 4.4.2012, 22:12


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


Матисоводы и те кто готовится ими стать, продаю верного друга http://www.smolensk-auto.ru/auto_2_lux/view_bill.php?id=5292
  Форум: Клубы по маркам · Просмотр сообщения: #1134571 · Ответов: 723 · Просмотров: 67 185

$$$
Отправлено: 29.2.2012, 22:25


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


спасибо завтра позвоню
  Форум: Ремзона · Просмотр сообщения: #1095330 · Ответов: 9 · Просмотров: 2 016

$$$
Отправлено: 29.2.2012, 21:35


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


Цитата(A-Lexx @ 29.2.2012, 21:56) *
Larry позвони- 89206630413 - Александр

РЕНО Спец? или все мастер?
  Форум: Ремзона · Просмотр сообщения: #1095210 · Ответов: 9 · Просмотров: 2 016

$$$
Отправлено: 29.2.2012, 18:31


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


Спасибо попробую


MORZE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shout.gif shout.gif shout.gif нужна помощь очень очень
  Форум: Ремзона · Просмотр сообщения: #1094879 · Ответов: 9 · Просмотров: 2 016

$$$
Отправлено: 29.2.2012, 18:14


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


Хочу тоже присоединится к РЕНОВОДАМ.
Доброго времени суток всем.

Есть такая проблема.

У меня Grand Scenic II 2009, ASR не работает, при этом сообщений об ошибках никаких нет. Как будто ASR нет вообще, лампочка на приборной доске, оповещающая о срабатывании системы не горит даже при включении зажигания.
система точно в комплектации есть ибо две недели назад (когда купил авто) из гаража выезжал на летней резине без проблем , а вчера не с первого раза выехал на шипах
Куда бежать кто подскажет , может у кого подобное было?

На днях ездил в Бош-сервис косяков не нашли.

Нужен хороший диагност с КИПОМ
кто может посоветовать кого : телефон, адрес, расценки
  Форум: Клубы по маркам · Просмотр сообщения: #1094863 · Ответов: 3859 · Просмотров: 307 075

$$$
Отправлено: 29.2.2012, 18:12


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


Хочу тоже присоединится к РЕНОВОДАМ.
Доброго времени суток всем.

Есть такая проблема.

У меня Grand Scenic II 2009, ASR не работает, при этом сообщений об ошибках никаких нет. Как будто ASR нет вообще, лампочка на приборной доске, оповещающая о срабатывании системы не горит даже при включении зажигания.
система точно в комплектации есть ибо две недели назад (когда купил авто) из гаража выезжал на летней резине без проблем , а вчера не с первого раза выехал на шипах
Куда бежать кто подскажет , может у кого подобное было?

На днях ездил в Бош-сервис косяков не нашли.

Нужен хороший диагност с КИПОМ
кто может посоветовать кого : телефон, адрес, расценки
  Форум: Ремзона · Просмотр сообщения: #1094860 · Ответов: 9 · Просмотров: 2 016

$$$
Отправлено: 28.2.2012, 22:45


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


В ПИТ-Стопе специалист с Клипом по диагностике Рено толковый или куда ещё податься?
  Форум: Ремзона · Просмотр сообщения: #1093842 · Ответов: 9 · Просмотров: 1 934

$$$
Отправлено: 13.10.2008, 15:10


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 187


Всегда пристегиваюсь и прошу пристегнуться всех пасажиров.
  Форум: Авто в Смоленске · Просмотр сообщения: #135873 · Ответов: 141 · Просмотров: 13 594


Есть новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые сообщения)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых сообщений)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Тема закрыта  Закрытая тема
Тема перемещена  Тема перемещена
 

- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:05

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных